ПОЗОРИЩЕ!!! По законам военного времени таких «руководителей» давно бы поставили к тоннельной стенке. Но в современных условиях суверенной демократии у него даже не хватит совести сняться с выборов. Такой вот особо крепкий хозяйственник.
Лишнее доказательство того, что бывшие полномочные представители президента ни на что не способны, кроме как представлять себе президента. В нашем городе это уже второе подобное явление. Практически с систему вошло.
Лишнее доказательство того, что бывшие полномочные представители президента ни на что не способны, кроме как представлять себе президента. В нашем городе это уже второе подобное явление. Практически с систему вошло.
От меня ему жЫрный минус. За игру на дураков. До этого настолько явных не было.
"Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе" - вот всё-таки Некрасов тоже был провидцем. Перечитайте его "Желеэную дорогу", чем не про нынешнее закрытие.
как-то в местном форуме читал чей-то коммент - "надеюсь, что наши дети и внуки всё же начнут использовать фонарные столбы по назначению". Не касаясь деталей данной ситуации - имхо,так можно комментировать абсолютно любую новость о российских чиновниках
как вся деятельность руководства этой страны, вы хотели сказать?
Ему похрен, он на свое членовозе и так куда угодно доедет с мигалками по встречке. А выборы-шмыборы... Вы просто своей явкой обеспечиваете легитимность для их самоназначения.
Молодчуля!!!
Зато какой мощный информационный повод, позволяющий всем городским СМИ безостановочно, включая день самих выборов, нонстопом говорить о метро и заодно о врио губернатора, которые неустанно и неусыпно заботиться о безопасности горожан.
Главное - никому не говорить о каких конкретно претензиях к безопасности идёт речь. Ведь никто же не будет сейчас переделывать утвержденный госкомиссией и уже завершенный проект и всю ветку метро. Явно речь идёт об абсолютно надуманных претензиях.
Чисто российская дичь - торжественное открытие построенных объектов. и ещё большая дичь завершать эти церемонии отказом от открытия.
Либо проект завершен и готов к эксплуатации о чем дают заключения эксперты, и станции должны открывать. Либо есть нарекания, о которых опять таки сообщают эксперты, а не какой-то там чиновник, и в таком случае нафига церемония?...
хреново быть бегловым, строит и в очередной раз не достраивает метрострой (который по неизвестным причинам все защищают) а виноват снова усач, который сроки ставил)
Молодец Врио так и нужно, все очень довольны, так как безопасность превыше всего!!!
Он засомневался в качестве уложенных Шпал. Настоящий механик Полесов!!!
Волшебно!!!
Из-за этого пафосного открытия еще утром были изменены все маршруты из Колпино по Софийской. Все маршрутки с 11-00 должны были заворачивать в Шушары к новому метро, а до Звездной типа больше ничего не поедет.
Идиотизм чистой воды! Как всегда показуха, а на удобство жителей всем наплевать
Господин Беглофф видимо так уверен в своей позиции на выборах, что творит любой трэш, невзирая на последствия.
Представляю КАКИЕ там недоделки, если Беглов так хотел до выборов открыться и не смог. Стандартная тема - сделать вид, что так и надо было. Дескать, забота о пассажирах - оно самое главное!!!
Сейчас-4°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
2 м/c,
вос.
749мм 96%Беглов оставил новый участок Фрунзенского радиуса закрытым для пассажиров (фото)