Сейчас
-4˚C
Пробки
6/10
Сказочный их уволил, вот они и спешат коробки со шмотками домой отвезти. А вот пресс секретаря забыли на работе и она маленько умишком тронулась
Вот бред! Кого они там разгоняли? Вообще, движение по свободной дороге. Давайте тоже этого орла на доску непочета. Кстати, давайте организуем. Достали эти чернушники...
Прокурорчики развлекаются! Вообще-то ОМР раньше была серия ГУ МВД, а у прокурорчиков око (очко). Видно напродавали кому попало, а своим не хватило)))
Судя по муляжу антенны спецсвязи "Карат" на крыше форда - это цирковая самодеятельность едет - клоуны. Никакой транспортной прокуратуре, тем более на старом форде, да еще наглухо тонированном, эта спецсвязь не положена.
"Форд Фокус" с 2014г., "Тойота Камри" с 2018г. зарегистрированы за С-З транспортной прокуратурой.
действительно смешно: секретарша намекнула, мол проверим) ... это ж надо саму прокуратуру северо-западную на транспорте прижучить надумали! ещё бы на прокуратуру северо-восточную по проверкам яслей и детсадов покусились, или на юго-восточную по канализациям и очистным сооружениям. что ж сделает эта всемогущая прокуратура против фонтанки? под дверь навалит проверку или в знак протеста 2 комплекта форменных штанов протрет?
Честно говоря деятельность прокуратуры в наше время сомнительна... Слышал, что за бабки могут от всякой грязи отмыть...
да там целая россыпь нарушений ПДД с их стороны, отправьте видео в ГИБДД от имени редакции.
Странно, запись от 2018 года ???!!! Или автор видео не умеет пользоваться регистратором?
Дураки те кто уступают. Уступать надо машинам с одновременно включенными звуковыми и СВЕТОВЫМИ СПЕЦСИГНАЛАМИ. А таких подкапотных сигнализаций пруд пруди, таких любителей и среди правоохранителей и чинуш и бандюганов много, сейчас техосмотр проходить не надо, получаешь автоматом при страховке, чего бояться
По обочинам стоять, глаза в асфальт, шапку в руках ломать - баре едут баблишко делить контрабандное.