Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Вряд ли может сказаться на доверии к Росгвардии». В Кремле прокомментировали приговор в 3,5 года колонии за вывихнутое плечо гвардейца

16 сентября 2019, 14:32
16 сентября 2019, 14:43
нет доверия, а есть только презрение.
16 сентября 2019, 14:50
А в России тем временем изобретено оружие ужасающей силы в виде бумажного стаканчика, которое косит ряды росгвардейцев полками и дивизиями.
16 сентября 2019, 14:54
16 сентября 2019, 14:50
А в России тем временем изобретено оружие ужасающей силы в виде бумажного стаканчика, которое косит ряды росгвардейцев полками и дивизиями.
Что вы хотите, если туда набирают людей с повышенной чувствительностью, испытывающих сильнейшую боль от того, что их за руку схватили.
16 сентября 2019, 15:01
Прекрасный образец российского правосудия в путинской России.
16 сентября 2019, 15:08
Правосудием там давно не пахнет. Судилище обыкновенное.
16 сентября 2019, 16:18
О каком доверии может идти речь, когда народ откровенно ненавидит Росгвардейцев, их руководителя вкупе с Путиным? У Пескова работа такая - врать населению...
16 сентября 2019, 17:04
Не обобщай, ты и кучка местных горлопанов не есть народ. Я вот уважаю, как и любые силовые структуры. Умиляет свидомость местных комментаторов. Факт сопротивления есть - есть, травма есть - есть, срок тоже есть, все логично. "Свобода" - это не право беспределить, буянить, швыряться урнами и т.п. 3 года - это еще довольно мягкий срок.
16 сентября 2019, 18:45
Действительно не скажется. Росгвардейскую жандармерию и так ненавидят и презирают.
16 сентября 2019, 21:33
И финал их будет такой же, как и сто лет назад в этой стране.
16 сентября 2019, 14:37
Доверия нет. Поэтому ещё одно дело действительно не может на нём сказаться.
16 сентября 2019, 14:58
Трэш какой, интересно, что этот герой-росгвардеец рассказывает своим детям?! Как он, жертвуя собой, бросился на борьбу с супостатом, превосходящим в силах в тысячи раз и вывернул себе плечо?!
16 сентября 2019, 15:14
в древней японии за взгляд в глаза самураю крестьянину отрубали голову... порядок был не чета нынешнему... суверенная демократия есть прежде всего стабильность и единомыслие... "а кому не нравится - обращайтесь в суд" (с)
16 сентября 2019, 15:19
(Не)Уважаемый господин с часами за 36 лямов, спуститесь на землю! Этот случай и приговор АБСОЛЮТНО НЕ ЕДИНИЧНЫЙ! Желаю вам лично, в обязательном порядке, когда-нибудь, испытать на своей шкуре всю "справедливость" таких решений. Вот тогда и поговорим о Законе и Праве.
16 сентября 2019, 15:21
Скоро в ЕСПЧ придется сделать отдельный суд только для российских дел.
16 сентября 2019, 15:27
Росгвардейца любой обидеть может !
16 сентября 2019, 15:27
Обращение к докторам: будете вправлять гвардейцу плечо, вправьте заодно и мозги ему.
16 сентября 2019, 15:42
Нацгвардейцу-герою - квартиру в Севастополе и досрочную пенсию!
16 сентября 2019, 17:17
давно нет доверия ни к росгвардейцам, ни к усатому
16 сентября 2019, 18:02
Бил задержанного дубинкой так, что аж плечо вывихнул... Перетрудился на работе.
16 сентября 2019, 23:59
Я вот одного не понимаю... В любимом фильме детства гвардейцы были кардиналовы (типа теневой правитель, как-бы). А у короля - мушкетеры. Впрочем, представитель малого бизнеса Бонасье получал люлей и от тех, и от других...