Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

СМИ: Россию могут отстранить от Олимпиады-2020

22 сентября 2019, 00:30
22 сентября 2019, 10:37
Нам бы спасибо этой Ваде сказать, такая возможность сэкономить бюджетные средства на дармоедах...
23 сентября 2019, 10:46
Чтобы их сэкономить, надо выйти нафиг из этого олимпийского блудняка. А то мы бабки-то всё равно туда платим, а не надо бы.
22 сентября 2019, 12:20
Ни выборы по честному не провести,ни к соревнованиям честно не подготовиться....Нам есть чем гордиться!!!
22 сентября 2019, 13:49
Ну, если по чесноку, сегодня большой спорт - это соревнование фармакологии и инженерной мысли. Второе не наказуемо. У кого снаряга и технические условия подготовки лучше - тот и прав. Если альпийские тренинговые комнаты и многоуровневые лыжные профили в каждой норвежской деревне - это потому что нефтебабки не разворовываются. А кого на это нет ума и/или бабок, или кто - то слишком много тратит на пушки вместо спорта - тот сам виноват. С допингом сложнее. Допингуются почти все. Более или менее успешно. Чем выше уровень развития медицины и химии - тем сложнее отловить. Но - ловят и таких. Норвегов ловят, штатовцев - все попадаются. И главное в этой ситуации вовремя повиниться и признаться. Отсидеть молча свою дискву и на свободу с чистой совестью. Россияне же, как всегда, мало того что допингуются по вчерашним схемам, так еще и вопят что они ни в чем не виноваты. Причем вопят даже с парламентской трибуны, чтобы их дурь слышнее и виднее была.
22 сентября 2019, 01:07
А её разве допускали?
22 сентября 2019, 01:11
Началось.... Может самим отказаться от этих "игр" и не унижаться?
22 сентября 2019, 08:09
А доказательства опять Родченков предоставил??
22 сентября 2019, 14:25
Если поймали за руку, показали все видеодоказательства как Россия жульничала с допингом в прошлый раз, то стоит не прикидываться дураком, а признать вину и исправится. Иначе в мире только Северная Корея,Венесуэла и Сирия будут уважать Россию.
23 сентября 2019, 04:52
ночная лига есть, где по 10 шайб можно вколотить и хорош
23 сентября 2019, 10:03
Свою устроим, на Северной земле, чтобы всем кузькину мать показать.