Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Из-под торпеды огонь прямо в лицо». Очевидец рассказывает, как не удалось спасти от смерти водителя на Волхонке (фото, видео)

2 октября 2019, 09:40
2 октября 2019, 10:27
Минус один дебил (это медицинский термин). Людей из пазика (или что там) жалко. Хотя, нет, не жалко. Переставайте наконец, пожалуйста, пользоваться недоуслугами нынешнего коммерческого ОТ. Только это даст пинок к его стагнации и, вследствие, развитию. Повезло, что газ не шандарахнул. С уважении, инженер.
2 октября 2019, 10:27
* С уважениЕМ
2 октября 2019, 10:39
допустим вместо ПАЗика был бы большой автобус официального городского перевозчика. И что бы это поменяло? У автобусов как-то по-другому прилетает в лоб чтоли? Разве что количество пострадавших в бОльшую сторону..
2 октября 2019, 10:50
2 октября 2019, 10:39
допустим вместо ПАЗика был бы большой автобус официального городского перевозчика. И что бы это поменяло? У автобусов как-то по-другому прилетает в лоб чтоли? Разве что количество пострадавших в бОльшую сторону..
Вы, полагаю, крайне удивитесь, что в этих ваших интернетах существуют видеохостинги и иже с ними, где были опубликованы всеобразные краш-тесты автобусов. Не благодарите. Один Ваш глупый коммент и лень в саморазвитии вынудили меня строчить этот комментарий. Надеюсь, Вам стыдно. С уважением, инженер.
2 октября 2019, 10:28
Экономия на кремации. Хотя ОСАГО на автобус может и не хватить.
2 октября 2019, 10:39
как правило и осаго нет, непристегнутый ремень, встречка, все складывается..
2 октября 2019, 10:36
Бывает. Погиб Что такого.
2 октября 2019, 11:32
Хорошо, что было ограждение. Люди не погибли. Жаль родных непристёгнутого маздюка.
2 октября 2019, 12:16
Да иногда эти маздоводы, бывают отчебуеннее водителей БЭНЭВЭ. Так что... Не удивительно.