так у подобных вся жизнь как в зоне. Каждый шаг только с охраной, живёт за забором с видеонаблюдением. Смысл в огромных деньгах, если ты не можешь свободно, без охраны пойти куда и когда захочешь, да и просто погулять в парке с любимой женщиной?
так у подобных вся жизнь как в зоне. Каждый шаг только с охраной, живёт за забором с видеонаблюдением. Смысл в огромных деньгах, если ты не можешь свободно, без охраны пойти куда и когда захочешь, да и просто погулять в парке с любимой женщиной?
Бедняжка бедняжка прямо! То ли дело обычный гражданин -без забора нассут в подъезде, пойдёт в кафе и отравится, а девушку мигранты в несколько своих среднеазиатских лиц отдерут в парке! Зато свободно и без охраны, радость!!!
так у подобных вся жизнь как в зоне. Каждый шаг только с охраной, живёт за забором с видеонаблюдением. Смысл в огромных деньгах, если ты не можешь свободно, без охраны пойти куда и когда захочешь, да и просто погулять в парке с любимой женщиной?
ладно, не так всё плохо... покупаешь парк... гуляй-не хочу. P.S. путин вон, среди бела рабочего дня по пустой Москве один гулял во время иннаугурации, всяко сложнее было ему.
про Галерею выше верно подметили, такого беспредела, как около Московского вокзала и, собственно, Галереи, я очень редко видел. На ПДД и ГИБДД плюют совершенно все там, позорище
Надо сделать условия нормальные. Так чтобы ёмкость парковок была нормальной. Не всем нужно заезжать полчаса на платную парковку и оттуда ещё полчаса выезжать. Нужно или перекусить встать или на полчаса-встретить или отправить кого то с вокзала.
А вы ПДД в нос тычете. Толку-то! Разумно нужно. На платную парковку у московского и не встать. Выкиньте оттуда таксистов стоящих там с утра и до вечера.
А по поводу фото-ну проголодались люди, хорошо припаркоыались. Надо делать там место для парковки например не более часа. И там где заведение общепита или магазины должны люди иметь возможность парковаться. В отличие от Луппиана-старшего, эти граждане вполне нормально припарковались. Машинка красивая, да.
довыделывается..что отберут терминал..будет на солярисе выделываться..с россиянами в папахах...всегда мне непонятна..сажать охрану в тахо?!..как будто они что то там смогут сделать..это понты в стиле крестного отца..анахронизм какой то...
Гость
25 февраля 2023, 12:47
А пакеты из Пятёрочки куда складывать? В Бугатти точно не влезут
персонаж не тот..он даже не пояится на публике выразить провакационное что то типа аля..я не все..я особенный..он тихо в стиле итальянский мафиози фильмов годов этак 80х надвинет очки..темные..губы прямо..походка как у путина..сядет и уедет..и все будут знать это молчание..что в этом молчании сказано...короч эт понты пердунов криминальных..
Всё понятно, кроме одного: устроить вселенский понос из-за парковки одно машины под знаком - норма. Казнить, распять, позор и т.д.п. А заблокировать из-за какого то велопробега или дурацкой политической акции весь Центр - героизм и достойно похвалы.
Фонтанка опять в двойных стандартах. Ежедневно вечером в районе галлереи стоят автобусы и таксеры в три ряда, уже в течении нескольких лет, все молчат... толерантно поддерживают гостей со своим уставом?
Чего прикопались к "человеку" - ему жить осталось совсем немного ( с таким количеством наворованного долго не живут, если не являются сотрудниками КГБ-ФСБ), вот и оттопыривается на полную катушку ( может быть последний раз в своей никчёмной жизни).
Так а что у нас все эти парковочные материалы без подписи автора? Ссыкотушечки? У ничтожества нет имени? Или оно коллективное? Ну напишите тогда Фонтанка.ру ))))))
Интересно, а бугатти у Васильева бронированный?
Вот Бадри Шенгелия, зажал денег на мерс бронированный, так недавно пол рожка от Калаша в голову принял. Привет от Сергеича.
Васильев на чужих ошибках ( и своих) не учится. Зря.
В том Калаше , еще пол рожка осталось.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
763мм 91%Когда проголодался. Под знаком «остановка запрещена» в Петербурге заметили Bugatti нефтяного миллиардера Васильева (фото, видео)