Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Депутаты начали превращать в сквер участок на Большой Разночинной. Строительство «Бронки девелопмент» возмутило спикера ЗакСа

16 октября 2019, 10:44
16 октября 2019, 11:22
Единоросы начинают выглядеть приличными людьми. А вот штаб купчино подобно единоросам уже собрался штрафовать за парковку на травяных полях, вместо того чтоб делать парковки на их месте. Куда катится мир? Всё перемешалось. Того и гляди на следующих выборах за ЕР придётся голосовать, первый раз в жизни.
16 октября 2019, 11:30
почитайте про строительный бизнес Макарова. При чем тут единоросы, приличные люди ии прочее. Макаров лоббирует все эти годы интересы RBI
16 октября 2019, 11:46
16 октября 2019, 11:30
почитайте про строительный бизнес Макарова. При чем тут единоросы, приличные люди ии прочее. Макаров лоббирует все эти годы интересы RBI
Зато сделал первый шаг - говорит правильные вещи. Оказывается, не всем дано.
16 октября 2019, 12:01
дико извиняюсь, а где в купчино травяные поля, на которых паркуются авто? я вот лично вижу только газоны, которые муниципалы каждое лето пытаются облагородить, а автобыдло их тут же превращает в хлам. и попутно вопрос: почему для хранения чей-то частной собственности муниципалитет за общественные деньги должен что-то организовывать? чьи авто не нашли себе законной парковки, те пусть и сбрасываются на паркинги, стоянки и пр.
16 октября 2019, 11:59
Ну хотя бы за Петроградку бьются! Задолбал уже этот новодел. В этом случае, я однозначно за Серафимыча!
16 октября 2019, 12:03
ничего, что примерно половина "стародела" петроградки в предаварийном состоянии?
16 октября 2019, 11:09
Почти как в известной книге - утром нет денег, вечером есть документ о сквере
16 октября 2019, 11:56
Давайте поставим там Храм, ЕР должна как один это одобрить и спикер тем более...
16 октября 2019, 12:07
Скорость реагирования поражает. Недели не прошло как спикер закса узнал о стройке а сегодня уже голосуют за зеленую зону.)))
16 октября 2019, 12:17
Ну так это же легко и гениально, придать статус парка ЧУЖОЙ собственности. Им бы разобраться в чей карман легли деньги, когда этот участок продавали в частную собственность. Но за этот карман Макарову уши оторвут)) Вот он и отрывается на бедных пенсионерах из ФСБ)))
16 октября 2019, 12:43
Влезли без спроса (или ещё без чего) в вотчину спикера, вот и бесится.
16 октября 2019, 14:13
Если всё будет по закону :) , который " не имеет обратной силы " (с) , то за все выходки " врага Мефистофеля " заплатит гос. бюджет