Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Экономическим рублем» по нарушениям в Интернете. Роскомнадзор признал блокировки неэффективными

21 октября 2019, 10:36
21 октября 2019, 11:53
А как эти дурачки хотят иностранные юрлица штрафовать?
21 октября 2019, 12:05
Они будут блокировать счета нарушителей в Сбербанке и ВТБ.
21 октября 2019, 14:49
21 октября 2019, 12:05
Они будут блокировать счета нарушителей в Сбербанке и ВТБ.
и бомбить Воронеж.
21 октября 2019, 10:40
"вредоносный источник информации " (с) - надо запомнить , главное со "скрепоносным" не спутать :))
21 октября 2019, 10:46
Наиболее экономически эффективным решением было бы ликвидировать Роскомнадзор.
21 октября 2019, 10:45
этого тоже трибунал ждет))
21 октября 2019, 10:45
Хмм. Получаем 1 биткоин в месяц за хостинг VPN/Proxy, выплачиваем 1000р штрафа за нарушение. Профит ;)
21 октября 2019, 10:50
заблокировать я не могу, но могу засечь вредоносный трафик и попросить за него денег... теперь надо решить, какой трафик хороший, а какой плохой...
21 октября 2019, 11:12
Предлагаю законодательно обязать граждан России дышать через раз. А кто будет дышать каждый вздох того штрафовать рублем!
21 октября 2019, 11:23
Власти расписались в своем бессилии.
21 октября 2019, 11:24
Нет у вас методов против Кости Сапрыкина.
21 октября 2019, 11:46
РФ, РФ, РФ... Как-то обезличенно. Давайте конкретные должности, фамилии.
21 октября 2019, 12:05
ну и сколько миллионов бюджетных денег бездарно проимел тов. жаров и ко, почему его об этом не хотят спросить?
21 октября 2019, 12:06
А также арестовывать их недвижимость в Сочи и Крыму.
21 октября 2019, 12:48
За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того, как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Кроме того, вводится новый налог на осадки: на обыкновенный дождь – 100 р, на проливной дождь – 200 р, с громом и молнией – 300 р...
21 октября 2019, 16:18
Единственной существенной причиной ограничения доступа к информации является неработоспособность самого источника. Иными словами - упал сайт и информации нет. Никаких иных способов более-менее эффективно ограничить доступ к тому или иному сайту не существует, за исключением "белого списка", да и то ненадежно. Во всяком случае, моего строго гупанитарного образования хватает, чтобы найти способ получения доступа на интересующий меня ресурс в течение пяти минут.
21 октября 2019, 17:39
чебурнет отменяется? но попилили неплохо.