Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Вылетевший в пешеходов на Обводном водитель не хочет говорить, куда спешил на красный свет (фото, видео)

25 октября 2019, 16:42
25 октября 2019, 16:52
Нас убивают приезжие, но мы не должны об этом знать. Что-то мне уже становится стыдно быть гражданином Российской федерации.
25 октября 2019, 17:18
открой сводку гибдд за крайний месяц пересчитай соотношение виновников русские/приезжие. Вот я соотношение знаю, оно не в пользу твоего тезиса, а ты продолжай "стыдиться" насаждать махровую ксенофобию. только не обижайся, когда сам станешь фигурантом по соответствующей статье... ;-)
25 октября 2019, 18:08
25 октября 2019, 17:18
открой сводку гибдд за крайний месяц пересчитай соотношение виновников русские/приезжие. Вот я соотношение знаю, оно не в пользу твоего тезиса, а ты продолжай "стыдиться" насаждать махровую ксенофобию. только не обижайся, когда сам станешь фигурантом по соответствующей статье... ;-)
Ну, и какие цифры? Сколько русские сбили приезжих?
25 октября 2019, 19:46
25 октября 2019, 17:18
открой сводку гибдд за крайний месяц пересчитай соотношение виновников русские/приезжие. Вот я соотношение знаю, оно не в пользу твоего тезиса, а ты продолжай "стыдиться" насаждать махровую ксенофобию. только не обижайся, когда сам станешь фигурантом по соответствующей статье... ;-)
По какой статье? За отказ быть гражданином страны? Ну так тогда надо всё правительство с двойным припрятанным гражданством под эту же статью загнать.
25 октября 2019, 17:31
Очень мутное расследование. То у них подозреваемого нет, теперь выясняется, что подозреваемый даже дни рождения детей не помнит, зато судья уже спешит закрыть заседание. Что от нас скрывают?
25 октября 2019, 18:15
Единственное, что от вас скрывают - это то, что те, кто завозит в страну всех этих чернооких надеялись, что в этой аварии будет не менее десятка трупов жителей города. А случилась осечка, все выжили. Ну, ничего, сказочный пообещал к 2024 году завезти в страну и раздать российские паспорта еще 10 миллионам своих избирателей оттуда, в надежде, что те будут более масштабно давить, резать, насиловать и убивать россиян и подобных осечек больше не будет.
25 октября 2019, 18:35
25 октября 2019, 18:15
Единственное, что от вас скрывают - это то, что те, кто завозит в страну всех этих чернооких надеялись, что в этой аварии будет не менее десятка трупов жителей города. А случилась осечка, все выжили. Ну, ничего, сказочный пообещал к 2024 году завезти в страну и раздать российские паспорта еще 10 миллионам своих избирателей оттуда, в надежде, что те будут более масштабно давить, резать, насиловать и убивать россиян и подобных осечек больше не будет.
А вы будто не знаете, кто. Посмотрите на любую стройку - дома или дороги. Кто там работает? Посмотрите на любую маршрутку? Кто там работает? Посмотрите на любой склад.
25 октября 2019, 20:25
25 октября 2019, 18:35
А вы будто не знаете, кто. Посмотрите на любую стройку - дома или дороги. Кто там работает? Посмотрите на любую маршрутку? Кто там работает? Посмотрите на любой склад.
По вашему в Белоруссии, например, не строятся дома, не строятся дороги, не ездят маршрутки и нет складов? Все это есть, как и в России. Только нет такого наплыва чернооких, там работают свои из деревень и провинций в отличии от России. Значит это не заслуга бизнеса, напривозившего сюда эту "дешевую" рабочую силу, а целенаправленная политика государства, которая в России такая.
25 октября 2019, 16:56
Видимо у него там в документах опять денюжка завалялась, вот и вывели всех из зала
25 октября 2019, 20:44
И правильно делает, что молчит
26 октября 2019, 00:10
"О том, что находится в федеральном розыске, водитель тоже не знал. В Петербурге обвиняемый находится по временной регистрации до 10 ноября 2019 года." О чем тут еще говорить? Кто ему регистрацию давал и за сколько?
31 октября 2019, 18:37
В первую очередь заменить судью. Всех не подкупят.
10 декабря, 15:34