Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

с-з.

765мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мальчик, водочки нам принеси. Освобожденная Бутина летит из США в Россию в бизнес-классе с пряником (видео)

26 октября 2019, 10:21
26 октября 2019, 10:35
Место в Думе уже приготовили?
26 октября 2019, 11:20
мабуть уже да
26 октября 2019, 13:40
на рен тиви таких привечают ... будет очередная баба яга, вести очередную дебильную передачу. которые никто не смотрит ...
26 октября 2019, 14:34
им уже скоро партию отдельную создадут "Единый Шпиль России" и всех в Думу.
26 октября 2019, 12:16
Господа либералы, может быть пора и к вам такие же законы как в США применять? Тогда вам тоже будет весело?
26 октября 2019, 12:35
а, давай, мочи нас... но, только чтобы все равны были перед законом... так шта Того-Чьё-Имя-Нельзя-Называть же первого поджарят... и кооператив в полном составе заодно... тут уже не то что электрический стул, тут электрошашлычницу придется использовать, стока претендентов напрашиваются двадцать лет
26 октября 2019, 13:43
Именно такие, как в США - было бы неплохо.
26 октября 2019, 16:01
Я не против, отправьте меня в юса. Как вам там без жени в кепке? Оклады пониже стали или прежняя ставка за поливание говном сограждан?
26 октября 2019, 10:27
Еще одна любительница шпилей с позором провалилась.
26 октября 2019, 15:22
она будущий депутат или председатель комиссии Думы. Аккуратно Вы, наш любимый=))))))))
26 октября 2019, 18:37
Пустяк, а приятно!
26 октября 2019, 14:39
А если серьезно, то, поверьте, но за её "спасение" энное количество участников наградят, а может и Героев дадут.
26 октября 2019, 15:23
кстати да, а почему бы нет? =)))))))
26 октября 2019, 22:38
Медали, опять же, навесят. Будет с чем на БП ходить. Настоящих - то орденоносцев больше не становится.
26 октября 2019, 10:29
в Понедельник подробности у Малахова в ток-шоу......
26 октября 2019, 10:53
Мне вот что интересно: мы себя считаем такими красавцАми или так поверили, что Там, все уроды и извращенцы: таких уродин как Бутина и Чапмен`ша - еще поискать. Прошмондовки и кардинал! Это сила!
26 октября 2019, 11:30
любительница старичков... мата-харя блин...
26 октября 2019, 13:10
Бутину как героя встречают. Что героического она сделала? Нарушила закон, отсидела в тюрьме. Или каждого преступника в Россию бизнес-классом везут? Да, законы нужно соблюдать. Только при этом все должны быть равны перед законом, начиная с президента. И наказание должно быть одинаковым невзирая на должности.
26 октября 2019, 13:26
Кто на это Шапокляко там возбудился? В отчизне медальку дадут и забудут.
26 октября 2019, 13:38
а самовар то, самовар, забыли? ну лохи ... :))
26 октября 2019, 14:26
Наградить мученицу орденом Почетного Легиона....
26 октября 2019, 14:30
Простая российская студентка.
26 октября 2019, 14:50
"... Я очень-очень жду, когда самолёт приземлится и наконец-то я окажусь на родной земле..."____ Все эти "патриоты" (включая членов семей всяких там думаков и прочих) предпочитают почему-то жить на ненавистном Западе. Но когда им закрывают въезд или гонят оттуда, как в данном случае, ссаными тряпками, поют одну и ту же песню про тоску по березкам и безбрежную тягу на родину.
26 октября 2019, 15:54
Сказочная сказочница, на родную землю она торопится, ага
26 октября 2019, 18:36
Ширпотребная какая - то Мата Харя. А где харизьма, где сексапильность ведрами? Где мозги, в конце - концов? Но....третий сорт - не брак.
26 октября 2019, 20:38
Теперь ни ногой за границу, даже в Белоруссию.
27 октября 2019, 17:18
Да, не получилась карьера секс-шпионки..Печально..Ну ничего, попробует себя в других "отраслях" в России, тем более наработки, опыт есть уже, это хорошо.
28 октября 2019, 16:07
Ну теперь будем ждать когда президент с ней встретится и наградит, а потом хорошая должность. Сидела она конечно за дело, иначе нужна бы она была нашему правительству, никто бы за простого человека так не пекся, конечно торговала..