Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Мойке прошел следственный эксперимент. Соколов в каске и бронежилете показал, как избавлялся от улик (фото, видео)

15 ноября 2019, 14:21
15 ноября 2019, 14:24
Соколов в каске и бронежилете.... Всегда удивляло, как люди лишающие других жизни, бояться за свою...
15 ноября 2019, 14:33
Это меры предосторожности нужны следствию, чтобы довести дело до конца.
15 ноября 2019, 14:36
тут скорее руководство ГСУ СК по СПб переживает за свои рабочие места, перестраховываются, и не зря.
15 ноября 2019, 20:36
На зоне и полный доспех не спасет
15 ноября 2019, 14:38
Соколов противен, а быдломасса публики еще более.
15 ноября 2019, 14:43
самый правильный комментарий
15 ноября 2019, 14:55
ага, напиши еще : " господа, вы звери, господа..!" тьфу!
15 ноября 2019, 16:08
А мне его жаль.Он болен,это же ясно и без всяких экспериментов.Жалок и раздавлен.
16 ноября 2019, 12:41
А мне нет. Он болен и давно. Жаль, что великое множество подобных "больных" берут "под своё крыло" наивных девиц по всем ВУЗам страны. Жаль что этого "не видит" руководство ни вузов, ни системы образования. Жаль, что ВУЗы из храмов знаний превратились в фабрики по удовлетворению финансовых и похотливых потребностей ничтожеств с регалиями.
16 ноября 2019, 16:25
16 ноября 2019, 12:41
А мне нет. Он болен и давно. Жаль, что великое множество подобных "больных" берут "под своё крыло" наивных девиц по всем ВУЗам страны. Жаль что этого "не видит" руководство ни вузов, ни системы образования. Жаль, что ВУЗы из храмов знаний превратились в фабрики по удовлетворению финансовых и похотливых потребностей ничтожеств с регалиями.
Наивных овечек? Вы уверены?
15 ноября 2019, 14:56
2 фотографии с ментами это теперь называется фоторепортаж ?
15 ноября 2019, 14:58
Видимо Сир не позволил сделать больше фото
15 ноября 2019, 14:28
Единственная правдивая реконструкция в его жизни. Для большей правдивости пусть он не снимая бронижелет покажет как плавал в мойке.
15 ноября 2019, 14:33
Вместо наполеоновской треуголки теперь каска на голове - вот он итог всей жизни и деятельности. "Мы все глядим в Наполеоны. Двуногих тварей миллионы" (А.С.Пушкин).
15 ноября 2019, 14:32
К бронежилету надо было еще спасательный. А то как сиганул бы он в воду - как его выловишь.
15 ноября 2019, 14:44
Что за чучело в бронике не по размеру? Подумал, что судья по оппозиционным делам. Ан нет - маньяк-расчленитель. Беречь таких надо.
15 ноября 2019, 14:54
Не ну даже мне уже этот сюр изрядно поднадоел. Этот упырь щас самый популярный запрос яндекса и гугла в спб
15 ноября 2019, 14:56
Что то не полностью экипировали,не дотягивает до росгвардейца.А по моральным качествам-вполне даже соответствует.
15 ноября 2019, 15:31
"По улицам Слона водили, ‎Как видно напоказ — Известно, что Слоны в диковинку у нас — ‎Так за Слоном толпы зевак ходили."©
15 ноября 2019, 15:37
"Шоу маст гоу он". Фъ пошла на рекорд!
15 ноября 2019, 15:47
Главные новости недели культурной! 1-Наполен, 2 - Хрен в попе
15 ноября 2019, 15:50
Он же пьяный был...что помнит?
15 ноября 2019, 16:18
может для следственного экскремента держали надпись про зону утилизации тел? а то не нашли бы без указаний
15 ноября 2019, 21:40
Немного съехавший дядя с понятной позицией. А что это, новолиберальные сосунки разволновались? "Мне и муху жалко"?
15 ноября 2019, 23:57
в таких историях не бывает одного виноватого..)
16 ноября 2019, 00:16
вот те мундир, вот те шляпа, носи, герой
16 ноября 2019, 02:38
Соколова я не оправдываю, за убийство придется ответить, однако ёрничанья публики на этот счет вообще неуместны и не менее позорны. Убийств из ревности в человеческой истории полно, многие даже становятся сюжетом для классики, взять хоть Кармен или, скажем Паяцы. По мне, так это трагедия для него самого и для близких девушки.
16 ноября 2019, 16:19
Осенние развлечения биомассы. Все психушки традиционно забиты Наполеонами. Сталинисты и патриоты пока на свободе.
17 ноября 2019, 14:15
Хорошо смотрится в каске и бронежилете. Прикрепить бирку "доцент", и можно выпускать потрошителя против митингующих. После этого про митинги можно будет забыть.