Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Польша отказывается от российского газа. После 2022-го поляки хотят греться норвежским и американским

15 ноября 2019, 16:23
15 ноября 2019, 16:48
Если поляки из - за своей декларируемой гордости хотят платить за газ больше - никто не сможет им в этом помешать :)
15 ноября 2019, 16:51
Кстати, а сколько средний поляк будет платить за куб по счётчику, интересно...
15 ноября 2019, 16:52
Точно так же как и нашим соседям на букву У)))
15 ноября 2019, 18:26
А почему вы думаете, что от Газпрома в среднем получается дешевле, чем по мировым ценам? Газпром торгует себе в ущерб?
15 ноября 2019, 16:45
Если пристально посмотреть в историю взаимоотношений с этой «европейской» страной, то можно в совокупности дать им только одно определение - политическая про******тка.
15 ноября 2019, 18:20
А 4 ноября, по-вашему, страна что празднует?
15 ноября 2019, 17:09
Чем больше отказников тем больше шансов что миллер и компани повернутся передом к россиянам
18 ноября 2019, 09:27
А россиян повернут к Миллеру задом, да? :))
15 ноября 2019, 16:35
Мы им, значитЬ, энергетическую безопасность, а они вон оно как... Бездуховные!
15 ноября 2019, 19:09
Пока Евросоюз субсидирует Польшу они могут себе позволить перейти хоть на газ с самого Сатурна по заоблачным ценам лишь бы не с России - флаг им в руки . Любим , целуем .
15 ноября 2019, 19:53
Ну что Миллер умылся? хотя о чем я, у него зп от обьема продаж независит
15 ноября 2019, 20:18
Убытки будут покрыты в очередной раз из карманов населения "ВелИкоЙ Ымперии". И растаят на оффшорных счетах жуликов где-то на Каймановых островах. А лошье дальше будет зырить в дуроскоп про "величие".
15 ноября 2019, 20:17
Полагаю, для компенсации выпадающей прибыли Газпрёма цены на газ для россиян скоро увеличат.
18 ноября 2019, 11:09
Польша, отказываясь от российского газа, делает "большой подарок" свои восточным незалежним соседям, мечтающим постоянно жить за счет транзита газа из Азии в свободную Европу.