Ну и чего в этом плохого? Не мытьем, так катаньем. Или лучше сюда горный аул весь перевезти для поднятия демографии? Так они и так, распилив бюджет - сюда лезут безостановочно. Правда как обычно воришка дальше навешивания лапши на уши лохам - не пошел. Жадный до государственных денег, которые круглосуточно по своим карманам прячет.
Ну и чего в этом плохого? Не мытьем, так катаньем. Или лучше сюда горный аул весь перевезти для поднятия демографии? Так они и так, распилив бюджет - сюда лезут безостановочно. Правда как обычно воришка дальше навешивания лапши на уши лохам - не пошел. Жадный до государственных денег, которые круглосуточно по своим карманам прячет.
Почему "или"? Тем, кто из горного аула, разве не выдают?
Почему "или"? Тем, кто из горного аула, разве не выдают?
Бнв головного мозга явно наступило. ) Полностью комментарий я смотрю Вы давно не утруждаетесь прочесть.
ЗЫ Передайте там своим, Как то смешно на машине за почти @лямов не иметь возможности перемешивания аудиокомпозиций с жесткого диска. Ну и так и не научили нормально тетю расставлять ударения в поиске телефонной книжки. Я каждый раз угораю - когда слышу фамилии своих друзей. )
А при чем тут Путин ????
Мозгов своих нет , чтоб правду от вымысел отличить ?
А если он завтра скажет что я считаю , что каждому бывшему жителю СССР надо дать по 1мл $ вы тоже в банк побежите.
20 лет слово не держат, А за тут должны начать что ли ? . Сами дураки и не чего на власть пинять. Тем более что рожают для себя, а не за деньги. Детей надо еще выростить и выкормить , а не просто родить как барана.
Когда круглосуточно свистишь в уши населению 20 лет, то за свой дешевый свистешь рано, или поздно придется расплатиться. Почему бы и не побежать- встать в очередь? Я думаю что они натырили за эти года столько - что вполне можно каждому Россиянину выдать и по миллиону. Не обеднеют. Да и долги начнут потихоньку возвращать.
он много чего обещал,не поднимать пенсионный возраст и поднял,как нечего делать,а бюджет страдает от ожирения 4 степени,денег дохрена,распихивают в облиги Америки,депозиты банков,обеспечивая фондирование финансового сектора,который отобранные у граждан деньги ввиде налогов,акцизов им же впаривает,как кредит.
Такие взрослые, уже родившие детей, а всё в сказки верят. Субсидии и всякие гос.поддержки выделяются по фамильно. У кого соответствует, тот и поддержан со стороны, хоть суда, хоть финансовых организаций. И при этом, всегда остаются при своих правах на благополучную жизнь. А у кого не соответствует, то им же разрешили валежник собирать. Пусть этим довольствуются и не заикаются сняв розовые очки.
Быдлу списание ипотечного кредита не полагается. Это давно уже пора усвоить всем.
Путин действительно не причём. Он лично этой подлостью не занимается. В его обязанности это не входит. В его обязанности входит только лишь необходимость эту подлость узаконить. Далее этим занимаются другие люди.
Ну вот, а мы третьего собрались рожать (с).)) 2 года серт на матькап лежит, пылью обрастает. Ипотеки нет и как-то не планируется, что с ним делать хз, ну не на будущую же пенсию матери отправить, в самом-то деле?))) Хоть бы ладагранту разрешили купить на него, все польза какая, хоть и сомнительная...
Надеяться нужно только на себя и на очень близких людей - все. Государству дети нужны только для галочки в отчетности. Наше государство давно это дало всем понять, ну в общем, с ним так - где сядешь - там и слезешь (вернее слетишь кубарем ). Поэтому будущие мамы и папы - дети - это прекрасно, но они хотят интересной ,человеческой жизни, а не борьбу за кусок хлеба и мытарств по коммуналкам или однушкам, на головах друг у друга.
Добрый день, у меня ситуация тоже очень странная, моя ипотека в АО "БАНК ДОМ РФ" - дочернее предприятие, 1 октября все документы были направлены в банк, однако, до сегодняшнего дня моя заявка на рассмотрении, звоню практически ежедневно, но толку нет, мало того, мне говорят, что направили запросы в регистрирующие ОРГАНЫ-ЗАГС и Рег. Центр., спрашиваю, сроки для ответов какие, но.... Их просто нет, в итоге, ждите, спрашиваю, сколько?????? Неизвестно, просто, беспредел, причём выходит, что срок продлятся на неопределённый промежуток времени. Бред, такое ощущение ищут возможность для отказа, прочитала свой договор, предраться не к чему.
Гость
18 октября 2023, 22:07
Раньше всем кто работал давали квартиры. И не было такого беспредела в плане мат капитала и пособий. А, сейчас молодая семья с детьми и не только полжизни отдает на оплату ипотеки. Дело не в том, что ради денег рожают, а сложно с ипотекой и детьми.
Когда налоги платить все гос органы знают в какие сроки и за что нужно платить а не заплотиш приставы со своими испол.сборами и штрафами придут силой заберать, тогда быть нам многодетным тоже с приставами к минфину, правительству, госдуме и путину идти трясти с них обещанного.
Если сказал то сделай, или не хозяин своим подчиненным???
Добрый день! Мы обратились до Нового года в числах 20 где то, до этого собирали документы, все собрали, остались только выписки, что каждый член семьи не имеет какого либо еще имущества и выходит ли на каждого 10 кв метров, написала заявление и мне велели ждать звонка, в итоге не до Нового года, и после не позвонили, тогда я сама позвонила, с трудом дозвонилась, на что мне они сказали, что с 21 года вышел закон, что 450 тыс дается той семье, которая будет признана малоимущей! Правда ли, это? Либо просто у нас не хотят в нижегородской области что либо делать? Столько времени потрачено и все в пустую!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 96%«Путин обещал, ему и пишите»: почему многодетным отказывают в списании ипотеки