Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

с-з.

765мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Шушарам обещают две поликлиники, школу и несколько детсадов

24 ноября 2019, 00:33
24 ноября 2019, 02:26
А выкупать за чей счет? Очень бы хотелось надеяться, что за счет экономов, покупавших квартирки в этих совхозных полях за 3 копейки, а не за счет бюджета, отрывая от всех остальных...
24 ноября 2019, 09:37
Типичная морковка на удочке. Ярчайший пример - коммунизм, наступит обязательно завтра, ну в крайнем случае послезавтра. Хотя, Шушарам может быть что-то и перепадет, а вот каким-нибудь Малым Вишерам или Новым Овсино не видать этого до скончания нынешней эпохи.
24 ноября 2019, 12:27
Классика жандра. Для очередных новостроек классная морковка - тут детские сады и поликлинники. А про транспортную доступность - так это к Полтавченко. Или даже к Матвиенко. Я не разрешал. И не разрешил бы. Класс. В утренний и вечерний час пик все плохо. Электричка не влезть и не часто, маршрутки битком, автобусы мало битком, так еще и редко. По автомобиль я вообще помолчу. Ладно съезд на КАД никак. Бог с ним. Но шушарскую дорогу доделать нормально неужели так сложно? И лучше сделать ее односторонеей. В сторону города еще один проезд есть - как раз для движения в другую сторону. Но его М11-ой перегородили и плюнули. Молодцы. Теперь получается, что если и достроят то мост под ЖД будет бутылочным горлышком. И толку?
24 ноября 2019, 12:52
Теперь нужно пообещать всему остальному городу, что шушарцы останутся в Шушарах и не будут набегать из своего гетто в Петербург.
24 ноября 2019, 14:43
Умные в новостройках не покупают даже когда денег нет.