Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

763мм 91%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Прощай, немытая Россия!» В Минске вновь протестуют против интеграции Белоруссии с РФ (фото)

8 декабря 2019, 13:56
8 декабря 2019, 13:58
Как бы не было обидно , но они правы. Реально немытая. Везде грязь , машины на газонах , люди хитрые, злые и плохо одетые. И это за 20 лет , когда у государства были деньги . А дальше будет только вперед и на прорыв.
8 декабря 2019, 14:22
А причем здесь "плохо одетые". Покатайтесь по "умытой" Европе.
8 декабря 2019, 15:39
8 декабря 2019, 14:22
А причем здесь "плохо одетые". Покатайтесь по "умытой" Европе.
Вот, подтянулись...
8 декабря 2019, 16:55
Я посмотрю, как они без газа и нефти из "немытой" России проживут! Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь!
8 декабря 2019, 14:31
Держитесь белорусы, не сдавайтесь плешивому!
8 декабря 2019, 14:47
Белоруссия имеет богатое наследство партизанского движения. Думаю местный "Донбасс" там будет очень жарким.
8 декабря 2019, 17:08
А нужно ли это России? Все пишут, мол, ПапаКоли не хочет интеграции, но только это гарантирует ему спокойную небедную старость. А вот для чего это чекисту? Когда говорят, что для переизбрания, то имея конституцинное большинство в Думе, забитый электорат, подконтрольные суды и гвардию, он и так "узаконит" своё пожизненное правление. Так вот, повторюсь, зачем это ему?!!!
8 декабря 2019, 19:20
8 декабря 2019, 17:08
А нужно ли это России? Все пишут, мол, ПапаКоли не хочет интеграции, но только это гарантирует ему спокойную небедную старость. А вот для чего это чекисту? Когда говорят, что для переизбрания, то имея конституцинное большинство в Думе, забитый электорат, подконтрольные суды и гвардию, он и так "узаконит" своё пожизненное правление. Так вот, повторюсь, зачем это ему?!!!
У него есть какая то болезненная идея, чтобы все было якобы "по закону". При объединении он законно пойдет на пост в новом государстве. А так придется мухлевать, менять конституцию, ситуация и так скользкая, народ не спокоен. Хочет типа Крым 2.0
8 декабря 2019, 16:38
Опять проблему решать надо, куда столицу переносить. Если батька в НАТУ подастся, до Москвы из рогаток будут доставать.
8 декабря 2019, 16:46
Полагаю, дешевле будет всю ОПГ, оккупировавшую Россию, с их семьями отправить в Пхеньян.
8 декабря 2019, 18:22
8 декабря 2019, 16:46
Полагаю, дешевле будет всю ОПГ, оккупировавшую Россию, с их семьями отправить в Пхеньян.
Странно, что различные ОПГ оккупируют эту территорию все последние полторы тысячи лет. Скорей, что-то в аборигенах не так.
8 декабря 2019, 14:04
P.S. для ботов и патриотов , просьба мне не отвечать . Я сам знаю, что виноват я , евреи и нато. И сколько я сам улиц убрал и роддомов построил тоже не спрашивайте .
8 декабря 2019, 14:26
Эти два старпера со вставными челюстями за пять с половиной часов с теленком расправиться не смогли и дожёвывать его настропалились в Питере. Только тут их и ждали! Я бы им посоветовал в Беловежской пуще сговариваться, в Вискулях, где СССР сдох.
8 декабря 2019, 15:49
Помылись и хватит, живите теперь на свои харчи... А сейчас внутри и вне КАДов чище, жизнь пристойнее, чем 40-50 лет назад... Напрасно изнываете в злобе...
8 декабря 2019, 16:36
Госдеп завтра почитает комменты нешумоизолированной рисовозки, старого алкаша с синим носом и прочих распространителей методичек и обязательно выпишет им премию. А Навальный передаст. Потом. Может быть. Бггг
8 декабря 2019, 16:40
Пока жив Батька эта афера не состоится !
8 декабря 2019, 17:20
Убогая Беларусь (народ замечательный, государство убогое) не нужна великой России!
8 декабря 2019, 18:36
Батька молодец! путин нас за идиотов держит,а с Лукашенко не прокатит!
8 декабря 2019, 18:50
Шоу для торга с Путиным. А вообще - Лукашенок не вечный, если его бизнесс - дитишки не сумеют узаконить наследственную передачу власти, Белорусия на раз развернется в сторону Запада. Сейчас в Польше и Чехии до хрена и выше полит. эмигрантов из Белоруссии. В России про это не говорят, ессно.