Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

СМИ: Юрий Лужков умер на 84 году жизни. Экс-мэр Москвы скончался в немецкой клинике (фото)

10 декабря 2019, 12:18
10 декабря 2019, 12:51
Даже не знаю есть ли варианты комментариев тут?
10 декабря 2019, 16:09
О покойном, или хорошее, или молчать. Помолчим.
10 декабря 2019, 12:58
Лужков плохой, Собянин плохой. Вот ведь не везёт этим москвичам, все у них плохо, метро ветками запускают, шахид-мобили в простонародье маршрутки изжили, все че то строят и строят, бабки идут в город все больше и больше, зп в разы выше чем среднем по стране, не везет так не везет.
10 декабря 2019, 14:21
Да в общем, если так посмотреть, то везде все плохие и все плохо... Как только живем то... непонятно даже.
10 декабря 2019, 13:07
Rip. Хороший хозяйственник был. Наши полена и лопаты и рядом не стояли.
10 декабря 2019, 14:30
и жена хозяйственная, все в дом, все в семью тащили.
10 декабря 2019, 12:27
Жаль не в нашей больнице!!! Проникся бы по полной Земля ему стекловатой
10 декабря 2019, 12:26
Это всего один из тысяч людей, разваливших нашу страну..
10 декабря 2019, 12:34
"отмучился"
10 декабря 2019, 12:40
Че ж не в московской больнице?
10 декабря 2019, 12:39
Светлая память...
10 декабря 2019, 12:38
Ушла целая эпоха!
10 декабря 2019, 12:47
https://photos.wikimapia.org/p/00/02/64/78/95_big.jpg
10 декабря 2019, 13:07
Где ж им всем то умирать, как не в немецкой клинике. Сразу понятно, на кого они работали при жизни.
10 декабря 2019, 15:24
"Я часто был несправедлив к нему. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший мэр и казнокрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. И поэтому он умер. Все."
10 декабря 2019, 15:39
Если бы лечили в Крыму - жил бы до ста лет, но он был патриотом и уехал на лечение в Германию.
10 декабря 2019, 15:43
И зачем только старик Батурин на гнилой запад уехал, ведь ихней медицине до нашей образцовой ого-го как. А лечился бы в урюпинской районной больнице, был бы жив.