Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Убиты трое, ранены пятеро. СК увеличил число тех, в кого стреляли на Лубянке

20 декабря 2019, 19:05
20 декабря 2019, 19:35
8 человек на одного стрелка? Он там был явно не один. Не похож он на героя войны,который один восьмерых немцев положил. Стрелял неважно,судя по инфе тренера,грузный,не ловкий.
20 декабря 2019, 19:56
ты слишком переоцениваешь псевдовояк и полицеев.. может у стрелка был эффект неожиданности и стратегическое мышление.. тренер это спорный оценщик, может просиживающий свою зарплату и смотрящий с высока, тем более со страхом и адреналином возможности могли вырости
20 декабря 2019, 20:41
вы не в теме. человек три года готовился, тренировался. в новостях все есть.
20 декабря 2019, 21:39
Вы видео видели? Уложил бежавшего бойца в сумерках. Не уверен, что лошки так же везучи на стрельбу
21 декабря 2019, 02:16
Однако, 2 часа вёл бой. Земля пухом погибшим правоохранителям. Хинштейн в твиттерах написал, что Росгвардия прибыла первая, через 7 минут. 7 минут время реакции в мегаполисе!!! Неужели на Лубянке нет взвода немедленного реагирования?
21 декабря 2019, 02:37
Московские, вечерние пробки, оттого и 7 минут.
21 декабря 2019, 08:29
Царствие небесное...
21 декабря 2019, 10:17
Кому?
20 декабря 2019, 20:56
Фонтанка не умеет считать до 3-х? Я насчитал 3 убитых.
20 декабря 2019, 22:48
а всячески замалчивают по центральным ТВ - жим-жим на заразительность. понимают, про, что такое долго и много врать всем.
20 декабря 2019, 22:56
знаете, мои маленькие друзья, когда Каренина объявила Вронскому о беременности, а тот вместо поиска решения, принялся мучительно соображать, как ОН будет выглядеть в этой ситуёвине, сделало для меня графа Толстого - Великим русским описателем НАВСЕГДА! ... такой протест на Лубянке мог замутить только русский. мне жалб не этого парня. мне жаль нас всех. скопом. (