Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В центре Петербурга «Мерседес» влетел в автобусную остановку. Два пешехода госпитализированы с переломами (фото)

28 декабря 2019, 11:21
28 декабря 2019, 11:25
Почему не делают поребрики повыше?
28 декабря 2019, 11:33
Кто разрешает пенсионерам на улицу выходить!
28 декабря 2019, 14:03
Достали эти пешеходы, нельзя поездить нормально по городу.
28 декабря 2019, 11:52
А Мерседес все напирает на традиции, мол, не будем делать переднеприводные машины.
28 декабря 2019, 13:12
давно делают. всякие A и С klasse )))
28 декабря 2019, 19:59
Вам не хватает переднеприводных авто?
28 декабря 2019, 17:02
Сделайте уже ограничение 30 км\ч хотя-бы в центре, что бы заднеприводные тазы вот так вот не вылетали на остановки. Рано или поздно все равно это делать придется.
28 декабря 2019, 19:27
А толку? Соблюдать не будут. А в центре камер на скорость вообще не много
29 декабря 2019, 07:16
Да... Идиоты на Фонтанке не перевелись ещё.
28 декабря 2019, 17:05
Пешеход не должен стоять на краю тротуара. Для своей же безопасности.
28 декабря 2019, 18:07
Может пешеход вообще жить не должен?
28 декабря 2019, 18:49
Вы фотографии видели, прежде чем свои пять копеек внести? Этот негодяй въехал прямо в остановку! Машина стоит вплотную к сиденью остановки! Те, кто на остановке, должны были предвидеть, что этот баран слепошарый и нанюханный?
28 декабря 2019, 12:16
А фамилии мы толерантно не упомним?
28 декабря 2019, 12:40
Предлагаю сделать не штрафуемое превышение скорости 60+39!
28 декабря 2019, 13:04
Водитель отделался лёгким испугом...
28 декабря 2019, 13:55
Где досье на пилота фонтанка? Или источник в гувд сегодня выходной)
28 декабря 2019, 14:50
Этот мерседес лохматого года выпуска видимо за рулем опять был дагестанский налоговик, нанюхавшийся шариков. 22 миллиона потратить то нужно.
28 декабря 2019, 19:30
Пока ГИБДД жуёт сопли ничего хорошего со статистикой смертности на дороге не ждите. Только вдумайтесь: каждый год на дорогах независимой РФ гибнет столько же, сколько за 10 лет советских солдат в Афгане!
29 декабря 2019, 03:23
укреплять надо типовые остановки по бокам... чтобы танк останавливало
29 декабря 2019, 07:22
Во многих, кхм, цивилизованных странах при наезде на пешехода помимо того, что стоимость страховки вырастает ощутимо, можно ещё и платить потом этому пешеходу пожизненно. Поэтому люди ездят аккуратно. А у нас если что диаспора подключится, вытащат.