Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Последний звонок. На Туристской электричка насмерть сбила пешехода с телефоном (фото)

28 декабря 2019, 22:03
28 декабря 2019, 22:52
Не пора ли властям города задуматься над этим переходом и поставить шлагбаумы!!! Ведь мужчина был выпившим, возможно, возвращался с корпоратива. Он говорил по телефону и в последние секунды замешкался и побежал под электричку. На вид ему было 50-60 лет.
28 декабря 2019, 23:03
Я бы поставил камеры и в подобных случаях выкладывал видео в хорошем качестве в интернет. Со всем мясом, кровью и всем остальным. Может быть хоть это подействует. РЖД и город сделал ВСЕ что возможно. Электрички там идут шепотом, 30 км/ч ограничение. Светофор, лента светодиодная в тротуаре, ревун. Нет, есть еще вариант - поставить забор метров пять высотой... Так все одно будет лазать и молодежь, и бабушки с сумками-тележками...
28 декабря 2019, 23:20
Лучше всего сделать надземный или подземный переход. Но для этого напрячься надо, работу провести. А напрягаться чинуши не хотят.
28 декабря 2019, 23:38
28 декабря 2019, 23:20
Лучше всего сделать надземный или подземный переход. Но для этого напрячься надо, работу провести. А напрягаться чинуши не хотят.
На этом переходе примерно два поезда в час проходит. Дешевле, быстрее и проще поставить две будки, в которые посадить по охраннику с электрошокерами... Заодно и с безработицей поборемся.
29 декабря 2019, 00:50
Среда обитания должна быть безопасной. Точка.
29 декабря 2019, 00:54
Спасибо, Кэп! А мы-то всей толпой думаем, какой она должна быть...
29 декабря 2019, 01:25
Для дураков среды не напасешься.
29 декабря 2019, 06:08
Но сами мы для этой безопасности ничего делать не будем. Капюшон на голову, наушники в уши, взгляд в телефон - и шагнём под поезд, проклиная ленивых чиновников.
28 декабря 2019, 23:36
Да особо переживать незачем. Перенаселение в мире. Одним меньше.
29 декабря 2019, 02:58
переживать за этого человека уже незачем а вот что будет с родственниками - кошмар...
29 декабря 2019, 02:59
29 декабря 2019, 02:58
переживать за этого человека уже незачем а вот что будет с родственниками - кошмар...
почему тут перенос на другую строку не работает? каменный век какой-то
28 декабря 2019, 22:56
https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%B6-%D0%B4-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%BC
28 декабря 2019, 23:08
ЧТО ЕЩЕ ТАМ МОЖНО СДЕЛАТЬ? Хотя, там, невдалеке собор достраивается - предлагаю всех перебегающих на красный ловить и туда отвозить на беседу со священником на тему недопустимости суицида...
28 декабря 2019, 22:38
RIP. Станет ли после этого на улицах меньше смомби?
28 декабря 2019, 22:48
Там переход уже не справляется с потоком людей, особенно сегодня предновогодний адиотаж. Он был сделан как временное решение - которое в нашей стране для некоторых станет вечным
28 декабря 2019, 22:53
Блин! Как? КАК? Как можно не заметить то светопрдставление, что происходит на этом переходе? Простите, но это не "Переход на Туристской", это "Переход Дарвина" (брат "Моста Глупости")!
28 декабря 2019, 23:01
Сложно там конечно убиться. Но судя по всему индивиды особо одаренные все еще встречаются.
28 декабря 2019, 23:03
Переход на «тот свет»...
29 декабря 2019, 00:10
Надеюсь, что все высказались? Но, а теперь продолжаем с затычками в ушах и внимательно смотря в гаджет переходить железнодорожные пути с проезжей частью. Природа с законом Дарвина Вам всё простит.
29 декабря 2019, 03:06
Всё как всегда, болтовня по трубе или наушники в тупой голове.
29 декабря 2019, 06:09
Если дебилы не видят поезд и прутся под него - это их личная инициатива. Ну как можно не увидеть электрички? Там прямой путь, без поворота.
29 декабря 2019, 09:54
Рядом с м. Обухово есть железнодорожный переезд, и рядом есть надземный переход, но толпа переходит по рельсам, более того, там часто товарняки останавливаются прямо на переезде, видимо на семафоре, так люди пролезают между вагонами!!!
29 декабря 2019, 10:34
Естественный отбор.
29 декабря 2019, 14:12
шлагбаумы и светозвуковое оповещение для пешеходов при приближении элетрички. дешево и сердито.
29 декабря 2019, 20:34
Весь проходящий транспорт в пределах населённых пунктов - под землю, или над землёй! Земля - только для пешеходов и ОТ!