Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Семиклассник на Алтае оплатил проезд незнакомке с ребенком и получил 1,5 млн рублей

11 января 2020, 12:35
11 января 2020, 12:44
Открытое мошенничество..вот от таких историй люди и перестают помогать и верить тем кому помощь действительно нужна..
11 января 2020, 13:25
поясните, где там "открытое мошенничество". И что это вообще такое, открытое или закрытое мошенничество? Хоть буду знать от вас.
11 января 2020, 13:43
11 января 2020, 13:25
поясните, где там "открытое мошенничество". И что это вообще такое, открытое или закрытое мошенничество? Хоть буду знать от вас.
Давайте каждой многодетной чемье скидываться по рублю?..всего по рублю..как просто..и вам рубль не деньги и им если каждый сдаст..обоготятся..?!..этой работой должно государство заниматься...а не мошенников плодить..где отчет о полученных деньгах?..нету и небудет...после подобных мошенничеств люди ожесточатся и непомогут пройдут мимо того кто действительно нуждается...тчк
11 января 2020, 14:12
бред сивой кобылы
11 января 2020, 21:12
непонятно, зачем платить налоги государству, если для нас всё делает не государство, а соседи.
11 января 2020, 21:31
почитайте здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC про анархо-капитализм
11 января 2020, 21:33
Анархо-капитализм отрицает государство как осёдлого бандита и выступает против его финансирования в виде налогообложения. Сторонники учения стремятся к обеспечению защиты личной свободы и частной собственности без участия государства, с помощью частных предпринимателей и предприятий (организаций), строящих свою деятельность на мотивах получения прибыли.
11 января 2020, 23:44
Оригинально. С одной стороны не хватает денег на кружок по рисованию, а с другой - собираются купить квартиру, да ещё в другом городе. При этом мальчик учится только в седьмом классе, а жить ему придётся в другом городе одному и непонятно на что, если в семье и так не хватает денег. Кажется это очередной лохотрон, в котором участвуют и корреспонденты.
12 января 2020, 07:24
hal9000, перелогиньтесь.
11 января 2020, 12:40
Хорошо. По - рождественски.)
11 января 2020, 13:20
довольно странное "спасибо"... Как повёл себя этот парнишка,может сказал что, раз вызвал желание собрать для него деньги? Темная история какая-то, на мой взгляд ;)
11 января 2020, 13:30
В принципе,не знал,что существует такая тетка.А тут PR,да еще и на чужое бабло.
11 января 2020, 14:13
какой очевидный пиар, фу фонтанка, фу
11 января 2020, 20:15
Вчера на кассе не нашлось мелочи мне на сдачу. На заминку стоявший за мной молодой человек предложил мне оплатить мою покупку))