2. Но самое тягостное оказалось лицезреть постморбидное заключение - Рак желудка. Метастазы и прочее. За всю жизнь у тестя не был диагносцирован рак ни метастазы. Не было биопсии, не было ФГС, не было анализов с маркерами и т.д. Мы пытались возмущаться, на что нам сказали: если будете "рыпаться" будете сами хоронить со всеми вытекающими. А так за счет больницы. жена сказала. что пусть будет так-бог вас накажет. И правда-человека то уже не вернешь... Но документы мне все же хотелось увидеть. Не дали. Только через Прокурора сказали и это не в ваших интересах. А теперь будет можно и без Прокурора.
26 больничка перевыполняет план морга.Все что вы описали знакомо,у меня мама там умерла в реанимации в приемном покое и тоже ушлые и молодые учащиеся её там все проткнули,порезали и за ненадобностью больше -в морг.Нас таких родственников была тьма,все в морге встретились,но хоронили за свой счет. Даже фамилии завреанимации невозможно узнать,тоже тайна? Хорошо умеет убалтывать родственников этот Михаил заведующий,он же посоветовал не делать вскрытие.
26 больничка перевыполняет план морга.Все что вы описали знакомо,у меня мама там умерла в реанимации в приемном покое и тоже ушлые и молодые учащиеся её там все проткнули,порезали и за ненадобностью больше -в морг.Нас таких родственников была тьма,все в морге встретились,но хоронили за свой счет. Даже фамилии завреанимации невозможно узнать,тоже тайна? Хорошо умеет убалтывать родственников этот Михаил заведующий,он же посоветовал не делать вскрытие.
Не спроста бедный инвалид СПб с армянской фамилией испугался ехать по скорой в 26 больничку.
1. Ну наконец-то. Решение Верховного Суда. Как говорят-что то сдохло в лесу... Все хотел тоже получить документы на тестя, умершего после длительной операции в больнице Костюшко в Спб с учебным процессом. У него была банальная прободная язва. оперировали два врача:один с нашей ВМА другой гражданский. Ждали два часа с женой, вышел наш врач с ВМА и сказал, что все нормально, язву иссекли, сейчас закроем брызжейкой и зашьем. Я тоже военный доктор. Все понятно. Но после, гражданский врач высунулся из операционной и крикнул студенту, чтобы собрали (НОЧЬЮ!) всем кого можно. что у пациента органы лежат неправильно и это надо видеть. Не повезло тестю из-за его не классической анатомии внутренних органов. А это значит, что наркоз продлили выше положенного при этом виде хирургического вмешательства. Спустя 6 часов мы с женой уехали. А днем звонит доктор и говорит, что ваш родственник не проснулся. Все. Это значит, что сердце не выдержало длительного наркоза.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
с-з.
761мм 79%Конституционный суд открывает врачебную тайну посмертно, но не всем