Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Куски бетона чуть не раздавили ребёнка на Петроградской: в доме-памятнике обвалился потолок (фото)

18 января 2020, 11:40
18 января 2020, 12:16
Посносить к чертовой матери эти древние трухлявые халабуды. Выстроить заново на современном техническом уровне.
18 января 2020, 12:23
Эти трухлявые халабуды еще переживут Ваш "современный технический уровень". 10-летний монолито-бетон стоит с полуобвалившейся отделкой ))
Почему в центре финских городов до сих пор старые деревянные домики? Климат другой?
18 января 2020, 13:02
Да куда там. Как только подгонят спецтехнику, калеки вылезут и устроят вселенский стон.
Малыш или всё таки подросток?
18 января 2020, 13:44
Вроде как 15 лет малышу.
18 января 2020, 16:20
18 января 2020, 13:44
Вроде как 15 лет малышу.
Пивасик посасывает...
18 января 2020, 12:21
1) Залепить дыру скотчем 2) положить в кроватку ребенка чиновника местного муниципалитета.
18 января 2020, 12:31
так... ещё и его кормить?
18 января 2020, 13:17
Гениально, а при какой борозде тут муниципалы ? Дом, в управлении ТСЖ, к тому же.
18 января 2020, 12:28
до чего дошел прогресс! чинухи уже к нам под одеяло залезли знают кто где спит, где не спит и, наверно, - с кем... атас, короче
18 января 2020, 15:23
Точняк. Хуже не бывает.
19 января 2020, 11:11
Чё-то в комментариях какие-то тролли-идиоты про разваливающийся дом и про капремонт пишут... 1. Это обвалилась штукатурка. Это не КАПРЕМОНТ, это отделка уровня стены покрасить. Целиком забота собственника помещения. 2. Это штукатурка в КГИОПовском доме. Собственник без заказа стотысячной культурологической экспертизы и согласований не может её даже покрасить, не то что заменить. 3. Замкнутый круг: памятник культуры, защищаемый КГИОПом от текущего ремонта, обычно "разваливается" быстрее, чем аналогичный жилой дом, не защищаемый КГИОПом. 4. Главное - чтобы в доме не нарушалась крыша и гидроизоляция подвала. Тогда дом из обожжённого кирпича простоит от 300 до 4000 лет. А вот насчёт железобетонной многоэтажки не уверен.
20 февраля 2020, 22:54
По всем пунктам согласен
18 января 2020, 12:21
Привинтили подвесной потолок в доме без капремонта - и еще чему-то удивляются. Предполагаю, что эти работы были осуществлены без проекта и КГИОП их оштрафует.
18 января 2020, 12:59
Каждый сарай-памятник. Вот он капремонт, во всей красе. Несите, болезные, последнюю копейку ворью, а город и дальше будет разваливаться, лопаться трубы без морозов, счётчики, будут молотить в пустую. И т.д. и т.п.
18 января 2020, 13:44
Что заставляет людей жить в этих развалюхах?
18 января 2020, 15:54
Для родителей и в 40 лет все малыш.
19 января 2020, 13:43
После обвала потолка нескольких этажей учебного заведения, это новость выглядит блекло.