Сейчас
-1˚C
Пробки
1/10
Какую цену Ксения Собчак заплатила за федеральный эфир
Сидела бы детей ростила, так нет возжа под хвост. Прибилась на канал который поддерживается государством. Вот и все что нужно знать о ее независимости и оппозиционности.
Пиарили Собчак по полной, обещая, что на Первом канале появится СУПЕР передача. А на деле ничего оригинального, сплошная калька с уже популярных шоу. СКУКОТА!!!
Какая пошлятина.. Недостает только усатого Каневского.
Тот тоже "По следам"
С Дома -2 началось, и......... туда же и вернулось. Эволюция однако.
Собчак/Нарусова позор эпохи Путинизма.
Разменяли смерть папаши на благополучие!!
При всем прочем надо признать, что пашет она, как настоящая лошадь, хоть и в шоу-бизнесе. И это достойно уважения.
На своем интернет -канале у нее лучше получается.Ей больше подходят такие провокативные передачи.
осенью услышал - на первом канале будет оппозиционная передача "собчак против"- с кириенко согласовали- приказано заткнуть рот тем, кто говорит, что свободы мнений у нас нет... короче куклы и савик шустер отдыхают... все под контролем... была только просьба навального и гудкова не приглашать... их как бы нет... от зависти дудь должен съесть бейсболку, а михалков сбрить усы... посмотрел - очевидно было так - пачку бумаг с первоначальным замыслом выбросили в корзину и сказали - давай бытовуху, народу нравится, да и в америке с европой тоже самое...
«Зачем ты ей дал слово... Виноват... Путин - Пескову о Собчак»
https://youtu.be/Rx5Snwxcr0I
были 2 звезды Дома-2: Ксения Собчак и Алёна Водонаева
ну и сами видите, кто из них остался человеком!
не вздумайте тут ругать "это". К сожалению тут ей дан статус "неприкасаемой", а тех кто написал "правду-матку" отправили в краткосрочный бан и сообщения удалили ... :-)