А в чём собственно трагедия? В том что новый айфон выйдет на рынок на год позже?
Что за бред они несут.
Всё эти капиталисты изменяют деньгами.
Они бы сейчас и простив нацистской германии не стали воевать, потому что это приведет к экономическому спаду.
Кретины.
совсем с логикой плохо? Экономический кризис - это тотальная .....опа. Когда денег не будет ни на медицину, ни на образование, ни на пенсии - ни на что. Зато по углам всю весну истерили на "карантине".
совсем с логикой плохо? Экономический кризис - это тотальная .....опа. Когда денег не будет ни на медицину, ни на образование, ни на пенсии - ни на что. Зато по углам всю весну истерили на "карантине".
А куда ж они денутся? Если где-то убыло, значит где-то прибыло.
Кризис во всех странах будет-так что это проблема всего мира.У нас в России ситуация лучше,чем во многих других странах мира:у нас и продовольствия хорошие запасы,и смертность низкая от коронавируса,и больничная инфраструктура теперь развита обширно,и стабилизационный фонд тоже не маленький,-так что справимся.
У России в экономическом плане самая хреновая ситуация из крупных стран. Но вам это в методичке не напишут.
Это на школьном учебнике от какой страны сделаны сеи "глубокомысленные" выводы?! Дядюшка Сорос по телетайпу передал?! Привет, дядюшке Соросу! И большое спасибо за "глубинные познания" с одного учебника по всем наукам! ))) Чё ещё новенького пишет дядюшка?! )))
В России меньше пострадают крупные корпорации, чем в европе.
Потому что правительство во-первых их и не закрывает, а во-вторых- вся поддержка достанется имено им.
Простые люди же в России пострадают больше, чем люди в европе. Им в России поддержки нет, мелкий бизнес прихлопнули, свободу действий забрали.
Добро пожаловать новый мир!
ВВП не вырастет? И что? Меньше бензина сожжём, меньше барахла купим, сохраним больше природных богатств. Философ Эрих Фром давно сказал, что экономический рост губителен для планеты. Как показало время, он губителен и для мозгов.
Тогда расскажите, пожалуйста, вы чем будете оплачивать разработку новых лекарств и медицину, чем будете платить медикам и учителям, на что будете платить пенсии?
глобальные танцы))) по настоящему воевать глобалисты уже не могут , как во вторую мировую, Доу с Насдагом не дадут - уйдут ниже 0 (могут только против совсем слабого типа Саддама или Хусейна - семеро на одного))) для решения своих экономических задач вынули из истории и запустили эпидемии /пандемии, т.к. по своему экономическому влиянию эпидемия сходна с войной в экономическом и демографическом плане .... эта пройдёт, новую запустят, благо в гены в лабораториях "развитых" стран давно уже влезли// а с Советами приходилось воевать, только исход проекта в 1945 г. не совсем устроил, но что не могут пушки, может осёл с мешком денег)))
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
1 м/c,
вос.
761мм 91%Еврокомиссия предупреждает о вызванном коронавирусом крупнейшем экономическом кризисе в истории