Не понял?
Как это - ограничения снимаем в конце мая - начале июня, а закончится все только при условии соблюдения режима самоизоляции? Как одно с другим-то соотносится?
Он сказочный , конечно , ... Ему зарплата платится из государственного бюджета , то есть из наших денег , из нами оплаченных налогов и ему можно такие глупости говорить !!! У людей уже сейчас нет дохода и больше сидеть на самоизоляции опасно , так как это будет уже нищета беспросветная и текущие платежи уже платить нечем !!! Его начальник сказал , что самоизоляцию 100 % должны оплатить работодатели , а Вы , сказочные из правительства , можете проверить через прокуратуру какой процент работодателей это выполнил на 100 % ? Слабо это проверить ? Кишка тонка !!! Вы даже не можете точно выяснить - все ли врачи в стране обеспечены ежедневно в своей работе СИЗ нужного класса и нужного количества , чтобы самим не заразиться и далее не заражать своих пациентов !!! А прогнозы про протяжённости эпидемии каждый из правительства даёт налево и направо , вирусологи хреновы ... :)))
Как ни грустно это писать, Фъ в этот раз перешла все границы здравого смысла.
Вот как это в ТАСС написано:
"Мы понимаем, что к выходу из режима этих ограничений в зависимости от субъекта, от ситуации это либо третья декада мая, либо начало июня", - сказал он.
Комментируя прогнозы по снижению темпов роста числа зараженных, Чернышенко отметил, что достичь единичных заражений РФ сможет "где-нибудь ближе к концу лета".
При этом вице-премьер напомнил, что снятие ограничительных мер зависит от того, насколько граждане нацелены на соблюдение режима самоизоляции.
Здесь все понятно - никакой путаницы: если граждане не будут хулиганить, ограничения можно снимать в конце мая - начале июня, не дожидаясь, пока будут фиксироваться единичные случаи, потому как это будет только к концу лета.
Если учесть, что по 31 мая нам уже велели сидеть, мне такой прогноз нравится.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 96%Вице-премьер Чернышенко допустил снятие ограничений в конце мая - начале июня