Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге начали отмывать остановки общественного транспорта от граффити. Перчатки надели, маски забыли

5967

Сотрудники подведомственного комитету по благоустройству ГУДП «Центр» с установлением теплой погоды в Петербурге начали смывать растущие как грибы граффити и наклейки с несанкционированной рекламой на павильонах общественного транспорта.

ПоделитьсяПоделиться

Как сообщает 26 мая пресс-служба комитета, сегодня раскрашенные павильоны были замечены в Московском районе. На фотографиях, которые комитет разместил на своем сайте, видно, что сотрудники ГУДП работают в перчатках, в том числе строительных, но без масок. В ведомстве затруднились объяснить, почему были нарушены меры санитарно-эпидемиологической безопасности, введенные правительством города.

Всего на 2020 год комитет по благоустройству обеспечивает содержание порядка 3100 павильонов ожидания, расположенных на автомобильных дорогах города, из которых порядка 800 конструкций имеют стенки, выполненные из стекла.

Годом ранее объем работ по очистке поверхностей стен, скамеек и урн павильонов ожидания от различных загрязнений составили порядка 3000 квадратных метров.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 5

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close