"...Тимаков пояснил, что принятые в России меры по борьбе с коронавирусом направлены на то, чтобы растянуть заболеваемость по времени..."
Вот с этого места хотелось бы поподробнее.
Что вам еще подробнее надо? С самого начала об этом все говорили: смысл ограничительных мероприятий заключается в том, чтобы снизить скорость распространения вируса для того, чтобы снизить нагрузку на систему здравоохранения, которая взрывного роста количества заболевших выдержать не может. А в конце концов переболеют этим все абсолютно.
Что вам еще подробнее надо? С самого начала об этом все говорили: смысл ограничительных мероприятий заключается в том, чтобы снизить скорость распространения вируса для того, чтобы снизить нагрузку на систему здравоохранения, которая взрывного роста количества заболевших выдержать не может. А в конце концов переболеют этим все абсолютно.
Вы всё совершенно правильно пишете, но вот смотрю я на то, как здесь развивается ситуация, и думаю, что хорошо бы переболеть этой дрянью где-нибудь в Японии или Германии, а еще лучше — в Сингапуре))
Что вам еще подробнее надо? С самого начала об этом все говорили: смысл ограничительных мероприятий заключается в том, чтобы снизить скорость распространения вируса для того, чтобы снизить нагрузку на систему здравоохранения, которая взрывного роста количества заболевших выдержать не может. А в конце концов переболеют этим все абсолютно.
Бедные дети. А ведь они об этом не знают и, значит, когда пойдут в школу с первого сентября перезаражают друг друга. Или им всем поголовно надо будет ходить в перчатках и масках? Короче не смешите.
Ну раз вакцинолог разрешил короновирусу стать регулярным сезонным заболеванием, то вирусу необходимо поднапрячься, чтобы соответствовать высокому званию, почти как обычный грипп. Атипичной пневмонии, свиному и птичьему гриппу таковыми не суждено было быть.
Фонтанка, может хватит уже? Ежедневно и ежечасно писать о вирусе.Уже каждый второй дворник и беглов. высказал своё "компетентное" мнение по этому поводу.
Сейчас0°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
с-з.
761мм 78%Врач допустил, что коронавирус станет сезонным заболеванием