Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Безнаказанность окрыляет. Первый канал хочет через суд защитить репутацию шоу «Голос»

29 октября 2020, 16:00
29 октября 2020, 17:47
А мне понравилась эта девочка. Обаятельная, живая, с изюминкой, в отличии о тех, кто консерватории заканчивал и поет чисто, но скучно и ничем не цепляя. Не знала даже, что она чья-то там дочь. Я, честно признаться, не верю в честность данного проекта, "прямые" эфиры и отсутствие сценария, но шоу это все равно смотрю с удовольствием.
29 октября 2020, 19:19
В любой поющей девочке можно найти что-то симпатичное. Но там вроде как выбирали лучших из лучших? а не какую-нибудь живенькую девочку, выучившую симпатичную песню, хоть и со слабым голосочком.
29 октября 2020, 16:05
Поганенький у нас народ, коварный, как гастрит. Он нам с телеэкрана лжет, он беспредел творит. Все деньги, что дает им власть, кладет в карман народ. На них потом гуляет всласть и ездит на курорт. При этом думает народ, что все ему должны. И между прочим, так и ждет, чтоб съехать из страны. Народ купил в Европе дом, завел секретный счет. Он вечной жадностью ведом — такой у нас народ. Все то, что накопила власть и принесла в казну, Народ пытается украсть и разорить страну. Народ кроит на новый лад порядки и дела: он кумовство развел и блат, цензуру, культ бабла.
29 октября 2020, 16:11
Это оскорбление теперь такое, вместо "ах ты, ... крашеная"? Ах, ты...дочь Алсу!
29 октября 2020, 16:28
Честность этого прожекта была видна, когда прокатили Наргиз.
29 октября 2020, 17:15
1 канал сначала опозорился, а теперь ещё больше топит себя подобным сутяжничеством. Даже простые люди без особых музыкальных данных поняли, что девица далеко не фонтан. А её чуть не открытием года объявили. Позор.
29 октября 2020, 17:17
- Удивительно, но как-то само собой сложилось, что все, что делают власти, подается как подвиг. Олимпиада в Сочи, чемпионат мира по футболу, Крымский мост, космодром Восточный... Подвиг за подвигом. - Но ведь что-то делается без пафоса и шума, буднично, изо дня в день? - Да. Воруют.
10 декабря, 15:34