Сейчас
-6˚C
Пробки
4/10
почему мне всегда хочется, переставить местами, 3-ю и 4-ю букву в её фамилии?
А ведь в те страны которые она перечислила в этом своём претендующем на нобелевку спитче ее джет при шухере уж точно не полетит .
Мне дед сказал..не женись на экономистах и бухгалтерах...экономисты все время пессимисты..а бухгалтеры толстеют быстро дверной проем придется переделывать
Сейчас в домашнее заключение снова всех запрут и оптимизм поувянет малость обратно..
Доходы россиян стремительно летят в пропасть ) Но Песков обнадежил, мы в рублевой зоне и мы защищены нашим производителем! Чудес не бывает и производитель не будет работать в убыток, а как сохранить стоимость товара при удорожании его компонентов? Правильно, ухудшать качество, заменять сырье более дешевым. — Еда есть? — Каша… — Какая? — Пластиковая…(с)
Серьёзно?? Она в открытую прилюдно не стесняется говорить о том, что у нас хуже дела, чем в Индии Индонезии????? И сообщать о том, что это еще не дно??????
Ну, ладно, хоть за честность - спасибо, мать итить
А мне по секрету сказали: все будет хорошо! И даже лучше. ;) Причем, у нас.
Да всё - нормально, ситуация - под контролем, млин.. - я ни разу не видел себя разбушевавшимся.., так что - всё - норм, сохраняйте спокойствие, наблюдайте за.. мной и за собой, не делайте резких движений, спокойно положите свои тела на пол и, ждите..)
На фоне всех этих новостей отставка Набиули лично меня бы порадовала - за её послушание и непротивление из казны ей огромные деньги платятся, из наших налогов! А она рубли в печку инфляции безропотно кидает!