Сейчас

-6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -10

3 м/с, с-з

767мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Беглов добавил еще 30 млрд в бюджет 2020 года. Метро теряет иллюзии, деньги возвращаются на развязки ЗСД

21606
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
hedgehog_19 Ноя 2020 в 15:06

это он хочет столько на штрафах за неношение маски и продажу масок поднять? или может на платных парковках?
или просто с потолка цифирки?
а метро ненужен. нужно больше дорожек для корыт. ведь им надо где-то стоять.
ведь каждый калхозник, понаехав в город, должен купить карыто.

Karl11119 Ноя 2020 в 15:11

какое метро? Зачем?

Dimitry Antonov19 Ноя 2020 в 15:36

Какая информативно-позитивная статья! Только почему-то у меня возникает вопрос - задача, математического характера:
Дано: увеличение на 30 млрд. руб.
Расписано, на что: на борьбу с коронавирусом - 3,1; на социальные расходы - 1,2; на инвестиционные программы - 5,3. Итого - 9,6 млрд. руб.
Вопрос: на что будет и будет ли направлена разница - 20,4 млрд. руб?

VKuser67856019 Ноя 2020 в 15:36

пока у руля нашим Великим Городом будут стоять "временщики" с кругозором начальника аула, никакого гармоничного и вдумчивого развития быть не может

Sibir_5e4d67bbb7aea19 Ноя 2020 в 15:41

У Беглова метробоязнь???

blackcatwhitecat19 Ноя 2020 в 17:21

На самом деле правильно, на Шуваловской развязке уже так все раскопали, что бросать было бы преступлением. Уж лучше дорога, чем нынешний апокалипсис. А метро... не знаю, кто хочет жить рядом с метро, проще до метро доехать, чем жить рядом с тем гадюшником, в который неизбежно превращается территория вокруг станции... imho

J.Yagn19 Ноя 2020 в 18:04

У нас все ездят по ЗСД направо и налево?
Дорого же...
Это для богатых

26408559119 Ноя 2020 в 18:08

Ну с тем количеством пенсионеров и неработающих в городе действительно денег на всё не найти тем более в эпидемию. Удастся ли по окончании, судя по решениям нет.

Печенеги и половцы19 Ноя 2020 в 18:35

Маски бесплатно выдавать естественно нельзя(за счёт бюджета), а то барыги обидятся.

Mutabor19 Ноя 2020 в 19:06

Ключевая фраза:" беглов добавил"

DimDimych19 Ноя 2020 в 19:51

Просто когда деньги гуляют между проектами, от них проще незаметно отщепнуть чуток.

муматор19 Ноя 2020 в 21:52

скольким людям нужна развязка и скольким метро? Ответ очевиден, но, видимо, развязка нужна более "нужным" людям.

ASFXZ20 Ноя 2020 в 08:53

Да в Питере уже как то привычно без метро

Вернуться к публикации
close