Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Правительство: Для решения проблемы бедности России не хватает 700 млрд рублей

28 декабря 2020, 17:40
28 декабря 2020, 18:44
Только вот забыла она рассказать, как эти деньги могли бы помочь.
28 декабря 2020, 20:14
Какие "эти деньги"? Деньги - это не ресурсы, а лишь метод перераспределения.
28 декабря 2020, 18:42
Бороться с бедностью можно только повышением уровня образования масс. Но в верхах другие цели.
28 декабря 2020, 18:18
Сколько там Ротенберги подняли на мостах и Платонах? Хватит на десяток проблем бедности. Правда они финны.
28 декабря 2020, 19:12
РБК: "В России сегодня живет 131 долларовый миллиардер - это люди, чье состояние превышает 1 млрд долларов" - это минимум 131 миллиард долларов, это примерно 10,7 триллионов... это почти 15 раз по 700 млрд. Итого: 131 "друг" прихватили денег что бы 15 раз хватило решить проблемы бедности в России.
28 декабря 2020, 20:57
о! Я ладе знаю как они будут решать эту проблему! Возьмут денег у населения.
28 декабря 2020, 17:44
"для того, чтобы вернуть количество бедных в России хотя бы к уровню 2017 года (почти на 10 млн меньше, чем сейчас), потребуется 9 лет" Это, если начать возвращать. Т.е. начать тратить на это деньги. Тогда будет надо 9 лет. Но можно и не начинать. Ведь гораздо интереснее играть в гиперзвуковые ракеты, чем тратиться на каких-то там бедных.
28 декабря 2020, 17:46
Сколько там Бацьке подарили? А всяким Народным Бантустанам?
28 декабря 2020, 17:45
Блевотина
28 декабря 2020, 17:53
Дык это, в районе 50 человек типа Захарова нахлабучить ещё и останется..
28 декабря 2020, 17:51
Хари мерзкие с телевизора пусть по квартирке одной из ста продадут и помогут.
28 декабря 2020, 17:54
Всё им мало..
28 декабря 2020, 18:07
Интересно было бы узнать, а сколько было потрачено на эти мероприятия в период с 2014 по 2019гг. Какая сумма была потрачена? При этом оказались в дефиците на 700 млрд. рублей....
28 декабря 2020, 18:34
Бороться с бедностью вакцинами самое то для властей
28 декабря 2020, 18:33
все это я уже слышал , видел , только сейчас вирус добавили , прям как в 1918
28 декабря 2020, 19:06
Стоп, стоп, стоп. Гарант недавно сказал, что с бедностью мы успешно боремся, и с каждым годом бедных всё меньше и меньше, так и сказал, мол вспомните, что было в 2000 году, и что сейчас. Так что: "для того, чтобы вернуть количество бедных в России хотя бы к уровню 2017 года (почти на 10 млн меньше, чем сейчас), потребуется 9 лет", - идёт в разрез с линией партии.
28 декабря 2020, 19:37
Нам ничего не надо, у нас все есть. Лишь бы на Сирией* светило солнце. * выбрать локацию по вкусу.
28 декабря 2020, 19:37
Следующий этап развешивания лапши на уши - объяснение причин нехватки бабла: санкции, пандемия, гонка вооружений, развязанная мировым империализмом, братская помощь людоедским режимам во всем мире... Вот так и наливаются гроздья гнева.
28 декабря 2020, 20:20
игорь иваныч - продайте самую большую вашу яхту и в России не будет бедных . Обещаю в таком случае поднять за вас может быть не один бокал Джека .
28 декабря 2020, 21:34
Чтобы бороться с бедностью населения начнут раздачу денег. Начнут по привычному списку - списку Форбс. Ну, на нем деньги и закончатся.
29 декабря 2020, 01:21
Дам решение за 500 млрд рублей. Минсельхоз и Минпромторг оповещены.
29 декабря 2020, 07:13
от полковников захарченко перейти к генералам.Нахлобучить несколько квартир с баблом и проблема решена.
29 декабря 2020, 10:03
Т.е. раздать каждому жителю страны по 5000 и норм?)