Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Следователи проверят обстоятельства экстренных родов у закрытых ворот перинатального центра в Гатчине

4 февраля 2021, 18:50
4 февраля 2021, 19:09
охранник глупый,сам не рожал,а надо бы,чтобы был чутким
4 февраля 2021, 19:50
Нет, охранник это пустое место, которое что-то из себя мнит. Самая главная - это какая-нибудь баба Маня, т.е. уборщица. Только перед ней директор на цырлах ходит и она ему может сказать что-нибудь тина "ноги поднял". Вот была бы там такая баба Маня в тот момент, она бы им шороху навела. Главный врач прибежал бы.
4 февраля 2021, 18:53
Кремль назвал 10 аргументов в пользу скидок возраста на роды: 1. Сечин 2. Ротенберг 3. Тимченко 4. Ковальчук 5. Вексельберг 6. Миллер 7. Костин 8. Греф 9. Чубайс 10. Фурсенко P.S.: Количество аргументов постоянно растёт...
5 февраля 2021, 00:40
Непонятно почему раздули этот скандал странный. Если у дамочки был заключен ранее договор с этим центром, она что не знала куда идти???. В любой больнице есть куча входов и выходов. некоторые просто служебные и и через них не попасть туда куда нужно. Часто бываю в больницах к сожалению. Так что не вижу ничего особо криминального в этом. лучше бы проверяла прокуратура действия должностных лиц,
4 февраля 2021, 19:15
Так у нас вахтер на проходной - это царь и бог.
4 февраля 2021, 19:28
Всего-то делов: поменяют главврача.
4 февраля 2021, 19:46
Охранники в роддомах ни чем не отличаются от охранников в пятерочке. Каждый день ходят по краю, бесстрашные. Пока не изменится способ оформления пациентов все так и будет и нет гарантии что не попадешь в эти несколько процентов которые не успели дойти до род зала и родили прям на пороге. В десятке в 18-м приемная вообще была сбоку, маленький закуток под окнами стационара, с четкой такой бетонно-советской лестницей с кустиками проросшими в ступенях и сколами длиной в целую ступень)))) с пузом и схватками в самый кайф такая полоса препятствий))) и да, одной лучше не соваться, потому что дверь железная неподьемная и на пружине. Но зато выход приличный, дверки сами открываются, только проваливай поскорее)))
4 февраля 2021, 21:29
Вахтеру-недоумку ворота было не открыть? Надеюсь, дело в его отношении организуют быстро.
4 февраля 2021, 22:04
Ну и дебилы эти охранники!!!
4 февраля 2021, 22:09
Такой дебилизм твориться везде сейчас, вот у нас хлещет вода в подвале уже третью неделю, 004 и на сайте уже заявки есть, ну и что все так же.. Видать тоже стареют сантехники и губернатор, что такой бардак.