Наивно думать, что за рубежом кто то будет решать внутрироссийские дела. Максимум, выразят сожаление и погрозят пальчиком. У них свои интересы.
Так что сами. Все сами.
Видимо, это уже никому неинтересно)) Тем более Немцов. Я всегда удивляюсь ажиотажу вокруг него. Он нафиг никому не был нужен. Потасканный, проворовавшийся, сгулявшийся чел, пытавшиийся хоть как-то прокормится на оппозиции
Лицемеры,играющие в демократию,а на деле уничтожающие конкурента по дешевому и доступному газу.Байден прямо заявил,что выборы сфальцифицированы,это опять спасением демократии.Видимо и коронобесие с вакцинацией и локдаунами провернули они во имя демократии.Цинизм зашкаливает и они ещё что там вякают по России.
Сколько металла уже утоплено в море... А когда это "диво дивное" достроят - нам будут диктовать, когда можно газ качать, а когда нет...
Проект СП-2 был заведомо провальный, недаром он почти два года "вылёживался под сукном"...
>Строительство газопровода «Северный поток — 2» в датских национальных водах было возобновлено,
Преподы Физического факультета рекламировавшие датское пиво Балтика навсегда вошли в Историю СПбГУ и РФ.
БЕРЛИН, 2 фев — ПРАЙМ. Канцлер ФРГ Ангела Меркель обсудила "Северный поток 2" в ходе телефонного поздравления с инаугурацией президента США Джо Байдена, сообщила газета Handelsblatt со ссылкой на собственные источники.
.... ну как бы миллиард евро от Меркель, это только то, что на поверхности .... это не какие-то гроши в виде устройства сына Байдена на зарплату в схему, на которой не только газовая принцесса сделала свой капитал на окраине....
Сенатор от Техаса Тед Круз улетел на тёплый курорт, пока жители штата замерзали без тепла и электричества из-за снежной бури.
Это тот самый сенатор, который громче всех ругает Северный поток-2 и грозит ему санкциями. Потому что переживает о простых европейцах. И ещё потому, что тепло в доме признак тоталитарного режима!
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
с-з.
767мм 76%Госдеп не предложил новых санкций по «Северному потоку — 2», политики возмущены