Сейчас
-5˚C
Пробки
1/10
Мущщина думал ему бутылку Царской дадут или коньячку Старейшина..а ему жилетку подсунули ито наверно грязную..у нас все время народ продешевить любит..а потом спрашивают че так плохо живем?!
а где товарисЧи из ГБДД? маразм полный! это их работа! или они не в курсе , что светофор не работает, за что ЗП получают, за то что сидят в кустах в рейде по ловле выпивших за рулем?
В старых советских ПДД было написано, что ввходит стахановец и регулирует движение.
Может это гаишник на пенсии?
Ему еще статью не пришили за незаконною регулировку движения и создание помех, а так же за незаконный одиночный митинг
Что ж вы все за уроды, если нормальный мужской поступок вызывает только мразные комменты.
Честь и хвала ему, и низкий поклон! Это хорошо, что есть такие добровольцы-энтузиасты, готовые нести добро людям. Он реально достоен уважения.
Мужик, конечно, молодец, но в случае ДТП его указания в расчет приниматься не будут. При неработающих светофорах приоритет определяется знаками, и вина в ДТП будет назначена соответственно.
Несклолько раз видел дурдом с неработающими светофорами у метро Пионерская, но как-то там люди проезжали без регулировщика и при постоянно снующих пешеходах (у которых, кстати, появляется приоритет, т.к. все переходы превращаются в нерегулируемые).
Только два вопроса:
Кто будет виноват, если в этот момент на перекрестке произойдет ДТП?
И как давно разрешен проезд со спины регулировщика?
Фонтанка все желтее и желтее . ...а убогие и рады поизгаляться .....
Потому что в этот момент реальные сотрудники ДПС шкурят водителей где-то в другом месте, а организация безопасности дорожного движения- не их дело.
Собственно, вот и объяснение - ГИБДД бесполезная служба. Завтра объявите, что дальше сами - и ничего, я уверен мы справимся
Предлагаю под это дело разогнать весь штат гибдд, всеравно только в карман смотрят.