Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Пасмурно, Снег

Ощущается как -5

2 м/с, ю-в

746мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Проценко: У 8–10 процентов после вакцинации нет антител

26424
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Агроном аэродрома16 Июн 2021 в 22:39

Значит надо ещё колоть! Колоть пока не появятся! :))

Сила в Правде!!16 Июн 2021 в 22:52

/По стране «растеклась» третья волна коронавируса./

ну не может такого быть, что б вот так по всей стране разом.
лажа полная это ваш вирус.
гнать пора эти власти до северокорейской границы. ещё вчера.

26609419516 Июн 2021 в 23:31

А кто он такой то Проценко?

26609419516 Июн 2021 в 23:35

От Володи премию получил за болтовню свою? Времени много появилось свободного на интервью?

26609419516 Июн 2021 в 23:40

Можно теперь не лечить никого? Вступить в ЕР? И карьера состоялась?

Danik16 Июн 2021 в 23:56

Публицист Цыпкин? А он с какого боку к короновирусу и вакцине? С Бузовой еще надо поговорить!

Norge17 Июн 2021 в 00:08

Проценко вообразил себя бузовой и соловьевым одновременно. Кто назначил анестезиолога главврачом инфекционной больницы?
Когда кончится это завывание и дадут слово специалистам?
Про вакцинацию министерств, правительств субьектов, госкорпораций, армии, росгвардии как то тихо или в режиме "верьте на слово". Для кого-то существуют права на неприкосновенность личности, для кого то обязанности колоть в себя неизвестно что по свистку начальников, не имеющих на это полномочий.
Путин ясно сказал: "Принуждать не будем", главы субьектов самодеятельностью не могут заниматься, а по факту только ей и занимаются.

Данила бобров17 Июн 2021 в 00:33

Правильно ли они расслышали сего кудесника? Восемь-десять или восемьдесят?

old_rat17 Июн 2021 в 01:25

Дал интервью на ютубе, дал интервью в телеграмме, дал интервью в инстаграмме..... Это врач или блогер? Такая информация от Фъ превращает в фарс всю информацию о стране и эпидемии скв-2. Следующую кликбейтную статью для Фъ предлагаю назвать: Президент РФ завел акк в инсте и опубликовал там подписанный указ о всеобщей принудительной вакцинации (видео) ...тьфу

Вернуться к публикации
close