Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Петербурге неизвестные ранили мужчину у узбекского ресторана и забрали более полумиллиона рублей (видео)

20 июня 2021, 14:46
20 июня 2021, 16:38
Разбой, поножовщина, "охота на пешеходов" стали повседневной банальностью для города, который когда-то считался самым культурным. Всего-то навсего достаточно в детстве человеку объяснить, что самое дорогое - это человеческая жизнь и здоровье, а всё остальное - суета. Но, увы, мы живём среди людей, которым внушили прямо противоположное.
Нетолерантный намёк на узбекскую кухню. Uzbek Lives Matter!
20 июня 2021, 22:59
Странное видео. Это не камеры наружного наблюдения. Кто-то специально снимал именно этих людей. Знал, что нападение будет?
20 июня 2021, 17:38
Перевод разговора с узбекского. " У тебя карман много таньга! " "Я простой дехканин заработал таньга магазин Магнит " " Я тоже дехканин ты должен делиться, иначе земляки скажут что ты бай " " Я не бай и не могу рассмотреть твое предложение " " Тогда получай басмаческий нож в бок и я забираю у тебя таньга теперь ты точно не бай"
20 июня 2021, 20:49
Две минуты разговаривал, а примет не запомнил...
20 июня 2021, 14:54
Дорого поздний ужин в ресторане обошёлся в конечном итоге. С кем ужинал?
20 июня 2021, 17:35
Даааа, с такими "весёлыми картинками" от "Денди" - найти как нефиг делать... ))) Камеры просто "отличные... от других"! ))) А по факту, кто мог знать, что чел тащил в 6 утра 600 тыр?! Вон, к тётке с собакой-то никто не прицепился... а она, может миллион пёрла в это же время... ))) "Конспирация, мой дъюг, конспирация... превыше всего!" (с) )))
20 июня 2021, 15:06
Чо, зажиточный бай, диаспора подключена?
20 июня 2021, 15:46
Причём здесь диаспора? Или просто завидуете сплочённости и самоорганизации других народов?