Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Головокружительный Петербург. К Исаакиевскому собору пригнали 78-метровый подъёмник ради спасения посетительницы колоннады

28 июня 2021, 15:31
28 июня 2021, 16:33
Ничего непонятно, на лифте спустили или по маршевой лестнице. Если по лестнице - то это вообще треш
28 июня 2021, 16:49
Спустили-то на лифте, а заплатили за 78-метровый подъёмник. Только интересно, высота подъёмника к региону привязана? Если так, то в Москве подъёмники на метр ниже:))
28 июня 2021, 17:02
28 июня 2021, 16:49
Спустили-то на лифте, а заплатили за 78-метровый подъёмник. Только интересно, высота подъёмника к региону привязана? Если так, то в Москве подъёмники на метр ниже:))
в смысле заплатили? при чём тут регион. вам лишь бы написать чушь какую-нибудь. ТПЛ-78 приписан к ПСО Приморского района.
28 июня 2021, 16:58
Наверное после вакцинации вместо того чтобы дома три дня сидеть сразу на колоннаду)
28 июня 2021, 17:03
я так понимаю, в среде антиваксеров теперь всё негативное происходит из-за вакцины. Раньше из-за сами знаете кого, а теперь из-за вакцины. удобно.
28 июня 2021, 17:24
28 июня 2021, 17:03
я так понимаю, в среде антиваксеров теперь всё негативное происходит из-за вакцины. Раньше из-за сами знаете кого, а теперь из-за вакцины. удобно.
А в среде вакцинированных баранов все умирают от коронавируса
28 июня 2021, 15:59
вот не только комары теперь залетают повыше, но и каровавирусы.
28 июня 2021, 15:36
Истину грю вам: каронавирусный омморок!
28 июня 2021, 17:27
Герпертонической, как пить дать.
28 июня 2021, 15:55
Хорошо что она не поехала на Ниагарский водопад
14 августа 2021, 15:50
После подъема пешком вверх немудрено, что сердце прихватило... Беречь нужно себя и сердце тренировать.
29 июня 2021, 00:12
В очередной раз кто-то денег намутил себе в карман. На кой там лифт? Там колясочнику не проехать, а с переломанной ногой лишь итальянцы бегают от льва. Ни разу в жизни я не видел инвалидов на колонаде . Ни в очередей за билетами. А вы?
22 августа 2021, 18:35
Это в ответ комментатору 260543981, который считает, что лифт только "для вида", коляска, якобы, не помещается,а деньги, мол, кто-то себе в карман положил. У меня муж колясочник, мы с ним побывали на колоннаде – незабываемые впечатления! Нужна предварительная запись, всë абсолютно бесплатно для инвалида и сопровождающего (поэтому вы и не видели инвалидов в очереди у кассы). Дорожка для колясочников чуток пониже, чем для остальных посетителей, но зато никто не загораживает, не торопят, обзор прекрасный. Вежливо, безопасно. Пользуясь случаем, хочу ещë раз поблагодарить сотрудников Исаакия! 🏵😘 В "Инстаграме" у меня выложены видео: и подъëм, и спуск, и виды с колоннады. Хорошо, что есть лифт!