Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Вячеслав Макаров рассказал, за что можно простить Бориса Ельцина

27 августа 2021, 13:12
27 августа 2021, 13:16
Подлизнул шикарно!!
27 августа 2021, 14:27
За что его прощать? Люди в нищете жили, жрать купить не на что было? Женщины в окна выходили, потому что детей не прокормить. Чечня... так сами продавали наших ребят боевикам. Армию развалили, промышленность развалили, сельское хозяйство. Худо-бедно учили и лечили, и то потому, что не успели добраться. Да и то больше на энтузиазме врачей и учителей. Рождаемость обвалилась. А уж в Питере при Яковлеве что с метро было? Да я скорее Матвиенко все грехи прощу за то, что она нам метро вернула, не надо было зимой на остановках по часу плясать, пока придет автобус, в который сесть можно.
27 августа 2021, 15:55
А знаете-ли Вы, что при матвиенко не было построено ни одной новой станции метро. Все, что было введено это постройки советских и постсоветских времен, плюс пластмассовая облицовка депо "Парнас"...
27 августа 2021, 13:26
За что будут помнить Макарова? За то что боролся с Володиным за звание первого лизуна.
27 августа 2021, 13:29
Галантерейщик и кардинал.
27 августа 2021, 13:19
О да, лизать главному нынче в тренде)) По любому поводу))
27 августа 2021, 13:30
Где Горбачёв, и даже Ельцин, и кто такой Макаров Вячеслав? Несусветная глупость и серость.
27 августа 2021, 13:25
Так это понятно что Путин это крупная и последняя ошибка Ельцина. Т.е. человек просто совершил очередную ошибку и у Макарова в святые записался? Представляю что будут говорить о Путине лет через 10-20.
27 августа 2021, 13:27
интересно, а кем бы он стал в прежнем Союзе, а сейчас у него несколько дач, квартир, деньги лопатой наверное гребет
27 августа 2021, 13:39
Экий изысканный подхалимаж))
27 августа 2021, 13:30
Интересно, а Горбачев знает? Ну, что Макаров его проклял...
27 августа 2021, 18:11
Воцерковленный преподаватель научного коммунизма- мерзость само по себе...харам.., как говорят наши новые афганские друзья.....кому могут быть интересно изблеванное им....
27 августа 2021, 16:49
Ошибка заголовка. Замполит не реабилитировал "всенародно пьяного", а восславил нынешнего, обнулённого. А кто кому власть передавал, большой-большой вопрос. Дерипаска не упоминает Ельцина, он говорит так: "Я очень его ценю, и не жалею, что в свое время наш выбор пал на него."
27 августа 2021, 14:46
Мерзость - и есть мерзость Избираешь гамно - огребаешь гамно
27 августа 2021, 15:04
А кто еще в российской истории, кроме Ельцина, слез с трона без посторонней помощи? Да никто. Вот за это Борису Николаевичу респект. А с "чудесным гэбистом" Танюшка Дьяченко на пару с Волошиным намудрили.
27 августа 2021, 13:55
туда и дорога этому "величайшему государству". и в "прощении" Ельцин не нуждается. это пусть разного рода макаровы на прощение надеются