Из-за таких чокнутых мамаш к маленьким детям теперь вообще лучше близко не подходить, плачут ли, в беду попали ли, просто хотят поиграть и что-то спросить у взрослых. Сразу бежать, пусть сами разбираются.
Вспоминаю мои детские годы, играл и со взрослыми ребятами и с кем угодно, ни у кого тогда этих бредней о насилии не возникало.
Всё как обычно со слов мамочки и деточки?
Хоть одну бы такую посадили за заведомо ложный донос. Да не на условку и без любимой бабоньками "отсрочки до достижения деточкой 14-летнего возраста".
Ниче удивительного ..очень много приезжих с республик которые рано созревают в половом плане...так же так наываемая блатная романтика крутится в детских коллективах..поэтому беспокойство мамаши вполне оправдано..
Мамаша, вместо того, чтобы "беспокоиться" задним числом, за ребенком бы следила. 6-летка на улице один - рановато. А потом руками всплескиваем - ай, опять ребеночек пропал.
Мамаша, вместо того, чтобы "беспокоиться" задним числом, за ребенком бы следила. 6-летка на улице один - рановато. А потом руками всплескиваем - ай, опять ребеночек пропал.
Я так понимаю там действо происходило на детской площадке..с чего это вы решили что всякая шваль тут порядки будет устанавливать...она у себя в городе спокойно гуляет ..а эта дрянь вместе с его родителями бабушками дедушками и прочей мразью будет сидеть..
Я так понимаю там действо происходило на детской площадке..с чего это вы решили что всякая шваль тут порядки будет устанавливать...она у себя в городе спокойно гуляет ..а эта дрянь вместе с его родителями бабушками дедушками и прочей мразью будет сидеть..
Задача родителей - сохранить своих детей, а не качать права, кому-то что-то доказывая. Практически 100% детей, пропавших или ставших жертвами преступлений были предоставлены сами себе. Им, конечно, сильно полегчает от того, что кто-то будет сидеть, да.
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
сев.
766мм 70%Девятиклассник из Петербурга заигрался с 6-летней на детской площадке. Теперь он фигурант уголовного дела