Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Украина будет импортировать из России тепличные огурцы. Ранее РФ была для нее рынком сбыта

18 ноября 2021, 12:36
18 ноября 2021, 13:49
а я сажаю алюминиевые огурцы, а-а, на брезентовом поле (ц)
18 ноября 2021, 12:47
А в ближайшей 5-ке - 150 по акции.
18 ноября 2021, 12:46
эта в Лугандию или в Донецкую репаблику мы поставляем те конишоны?
18 ноября 2021, 12:56
.... вряд ли, Украина на пороге блэкаута ... а теплицы требуют энергоресурсы. --- Украинский государственный оператор теплоэлектростанций законтрактовал за границей в пять раз меньше угля, чем официально заявил. Это выяснилось на заседании комитета по вопросам энергетики и ЖКХ Верховной Рады Украины. Подробности сообщил телеграм-канал «Экономической правды». --- Сегодня, 18 ноября, Белоруссия прекратила поставки электроэнергии на Украину. Вчера остановился первый и пока единственный энергоблок БелАЭС. После этого украинская энергосистема «подключилась» к России.
18 ноября 2021, 13:57
пускай едят на здоровье. А я бы сала украинского сейчас непатриотично пожевал! Как вспоминаю, - аж до судорог хочется именно украинского :)
18 ноября 2021, 13:24
Свой огурец вывозим, импортный завозим. Круговорот огурца в природе.
18 ноября 2021, 14:17
Странный ресурс с пустыми страницами как источник - это мда...
18 ноября 2021, 12:42
Они хотят скупить все огурцы и оставить нас на НГ без огурцов. План Байдена в действии
18 ноября 2021, 12:39
Молодец огурец!!!
18 ноября 2021, 12:38
.... Европа тоже начала заниматься импортом овощей из РФ. Тепличное хозяйство в ЕС становится не по карману из-за цен на энергоресурсы.
18 ноября 2021, 13:08
Это настоящий прорыв незалежной экономики :-)
18 ноября 2021, 12:43
Цэ зрада или перемога?
19 ноября 2021, 13:11
До Майдану Украина из-за бедности продавала свои огурцы в Россию, а теперь настолько разбогатела и стала зажиточной, что закупает самые элитные и свежие московские. У Украины прекрасное будущие!