Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Российский фондовый рынок за день обвалился почти на 4% на фоне геополитической напряженности

13 декабря 2021, 20:54
13 декабря 2021, 20:59
Это Путин с Джонсоном поговорил, лучше бы только с тараканом общался, не сильно, но все таки дешевле обходится
13 декабря 2021, 21:18
Я бы выразился иначе - "на фоне геополитической несостоятельности".
13 декабря 2021, 21:54
То ли ещё будет! Бункерный уверенно ведёт Россию ко дну.......
14 декабря 2021, 12:39
Кто же у нас напряжённость то создаёт?!! Небось маргенштерн с лукошенко?!! Или асад с армянами?!! Никак не разберу!
13 декабря 2021, 21:29
Просто окромя рынка в РФ ничего и не осталось...
Ну хоть сейчас-то бензин подешевеет???!!! :)))
13 декабря 2021, 21:12
Подорожает, причем значительно.
14 декабря 2021, 12:46
Практически весь крупный бизнес предпочел снизить налоговую нагрузку, чтобы отыграться на очередном витке повышения цен на свою продукцию. Экономика задыхается, а им свои зарубежные активы ближе и роднее. Правительство, потупив глазки, рисует совсем иную картину, поддерживая затеянную грандиозную аферу.
14 декабря 2021, 00:41
Самый надежный стоп-лосс это маржин колл.
14 декабря 2021, 08:48
В мире нефть дешевеет . в России бензин дорожает . Кто у нас долларовый миллик тому выгоден рост доллара ...так и живем ...зарплату он платит в рублях . а себе в долларах
13 декабря 2021, 21:08
Просто когда Джонсон появляется в новостях, люди гадают - у него просто нет денег на парикмахера или волосы от ужаса дыбом стоят. Ну и лохотрон, который почему то называют биржей, начинает штормить.
13 декабря 2021, 21:12
В целом вы правы. Главное, чтобы подтянулись еще и американские рынки. Тогда, если случится настоящий, не игрушечный, как в 2008 году, кризис, авось у них провалится план по внедрению новой нормальности-реальности...
13 декабря 2021, 21:15
13 декабря 2021, 21:12
В целом вы правы. Главное, чтобы подтянулись еще и американские рынки. Тогда, если случится настоящий, не игрушечный, как в 2008 году, кризис, авось у них провалится план по внедрению новой нормальности-реальности...
Это врядли, у них волшебный станочек есть, который доллары печатает.