Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Экс-президента Украины Порошенко подозревают в госизмене

20 декабря 2021, 17:36
20 декабря 2021, 18:53
У них пока бардак не лучше нашего.... Все изменяют со всеми....... Но в перспективе - членство в ЕС и НАТО.....
20 декабря 2021, 19:22
Ну сам ведь не веришь в этот бред!)) Зачем пишешь? Какой ЕС какое НАТО? Уже и Бидон открытым текстом сказал что НЕТ и Брюссель и Столтенберг, а у вас все мрии о ЕС и НАТО)) После ультиматума Путина тем более ничего подобного вам не светит. Лучше учи российский гимн и триколор припаси)) Пригодится скоро)
20 декабря 2021, 20:05
20 декабря 2021, 19:22
Ну сам ведь не веришь в этот бред!)) Зачем пишешь? Какой ЕС какое НАТО? Уже и Бидон открытым текстом сказал что НЕТ и Брюссель и Столтенберг, а у вас все мрии о ЕС и НАТО)) После ультиматума Путина тем более ничего подобного вам не светит. Лучше учи российский гимн и триколор припаси)) Пригодится скоро)
Поверь, у него и партбилет на всякий случай припрятан :)
20 декабря 2021, 20:48
20 декабря 2021, 19:22
Ну сам ведь не веришь в этот бред!)) Зачем пишешь? Какой ЕС какое НАТО? Уже и Бидон открытым текстом сказал что НЕТ и Брюссель и Столтенберг, а у вас все мрии о ЕС и НАТО)) После ультиматума Путина тем более ничего подобного вам не светит. Лучше учи российский гимн и триколор припаси)) Пригодится скоро)
Бидошка, ты из рейса вернулся? Налоги все уплатил, или как обычно все скрысил себе в карман?
20 декабря 2021, 20:30
"..та вы рэволюцию продалы - да кому продали , дурья твоя голова ? Да кому она потрибна тому и продалы..."
20 декабря 2021, 20:31
можете себе такое в РФ представить????
20 декабря 2021, 18:27
Зеленский решил посадить Порошенко и идти на второй срок)
20 декабря 2021, 20:08
.... всего лишь уголь и только Порошенко ? ... а кому шёл этот уголь и как пилили наценку не упоминается ?)))