Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Бежал за ним с битой». Подозреваемого в изнасиловании 15-летней в Омске на дерево загнал дядя девочки

13 января 2022, 18:46
13 января 2022, 18:54
Жаль что не догнал...
13 января 2022, 19:11
Новость читать голосом Дроздова.
13 января 2022, 19:41
Кто это? Не из "в мире животных"?
14 января 2022, 01:17
Просто размышления. 8 раз судим за кражу. Перевод: 8 раз судим за умышленные преступления. А нормальному государству такое надо? Три судимости за умышленное преступление это уже предел. Первая судимость - можно понять и простить. Вторая судимость - сидеть по максимуму. Третья судимость - общество должно быть избавлено от антисоциального элемента.
14 января 2022, 00:09
По словам подруги матери пострадавшей, та жила с ним около семи лет/// Кто с кем жил????
13 января 2022, 18:49
Что ж ты,дядя,за семь лет этой битой по башке своей сестре не настучал?тогда и девчонка бы цела осталась.
13 января 2022, 22:13
И присел бы
13 января 2022, 18:48
Будни глубинного народа.....
13 января 2022, 20:18
От биты убежал. А от швабру тоже убежит, или уже не получится? 🤔
13 января 2022, 20:53
К сожалению убежит. Стараниями либерастов-демократов с такими же как он сидеть будет, на "особой" зоне.
13 января 2022, 20:57
13 января 2022, 20:53
К сожалению убежит. Стараниями либерастов-демократов с такими же как он сидеть будет, на "особой" зоне.
zonnek, давно ли для педофилов особые зоны создали?)
13 января 2022, 21:28
13 января 2022, 20:57
zonnek, давно ли для педофилов особые зоны создали?)
Ну как бы на 'чёрной' зоне заехавшие по такой статье практически гарантированно познали все 'прелести', но вопрос, а такие ещё остались, или все перекрасили? На 'красной' как администрация решит, а им лишние инциденты не нужны...
13 января 2022, 18:48
Верховный суд сказал, что убегающего бить Нельзя!
14 января 2022, 11:28
Понять простить, отпустить... Женщина обиделась, что сожитель изменил ей с дочерью школьницей. Ревность женская... И написала заяву...