Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Польше приступили к строительству заграждения на границе с Белоруссией

25 января 2022, 21:12
25 января 2022, 22:10
"....приступили к строительству заграждения на границе с Белоруссией"....Это всё равно, что нас огораживать забором......Да здравствует мировая изоляция!
25 января 2022, 23:05
У Панов экономика на подъеме, зарплаты на зависть Белорусам и гражданам "Страны Величия" ( тем которые реально работают, а не бюджет "пилят"). Могут себе позволить !
25 января 2022, 21:17
Я что-то пропустил? У нас теперь две Польши? Да еще и заборы друг у друга строят)))
25 января 2022, 21:36
Беларусы еще в 2009 году Медведеву выговор сделали за "Белоруссию" вместо БЕЛАРУСЬ. С 2000 года есть РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. А Белоруссия - попахивает портянками Старшего Брата.
26 января 2022, 01:15
Да, а что там у хозяина, на границе с Мексикой забор как поживает? И что значит 'открыть заграждение'? 🤔 И таки да, ценник понравился, больше 2 лямов зелени за км забора... Я согласен, требую отдать заказ мне😎😂
25 января 2022, 21:16
"Польша... на границе с Польшей" - наверно с Беларусью. А шо им остается делать? Не будет забора, все поляки к батьке утикают.
26 января 2022, 01:14
Была когда-то Берлинская стена, сейчас строят новую, надеюсь теперь не надолго
25 января 2022, 21:25
А в памятнике Юнеско Беловежской Пуще зубробизонам на спаривание ходить к друг к другу тоже забор поставят?
25 января 2022, 21:23
увеличение производства сетки-рабица влечет рост ВВП. Это ж хорошо.
26 января 2022, 00:31
Когда-то в ГДР коммунисты строили стену, чтобы от них не убегали на Запад. Сегодня Запад в виде Польши строит стену, чтобы не прибегали к ним. Мир другой, проблемы наоборот