Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

с-з.

765мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Министр спорта Матыцин пообещал спортсменам сохранить их зарплаты

23 марта 2022, 13:32
23 марта 2022, 13:35
Интересно, а зарплата им будет сохранена в рублевом эквиваленте или пересчитана исходя из курса ?
23 марта 2022, 13:36
"Уровень зарплаты ни в коей мере не будет снижен". Как и повышен, а цены то ростут...
23 марта 2022, 14:00
265869937, так сказали же, что уровень не будет снижен, а не размеры зарплат. Возможно, её индексируют каким-то образом. А вообще, хорошо работать спортсменом - работы меньше (международных соревнований не будет), она становится легче, а при этом зарплаты остаются на уровне, и никаких сокращений-увольнений! Где ещё такие условия труда?
23 марта 2022, 15:03
23 марта 2022, 14:00
265869937, так сказали же, что уровень не будет снижен, а не размеры зарплат. Возможно, её индексируют каким-то образом. А вообще, хорошо работать спортсменом - работы меньше (международных соревнований не будет), она становится легче, а при этом зарплаты остаются на уровне, и никаких сокращений-увольнений! Где ещё такие условия труда?
Ну и потом перспектива сесть в депутатское кресло разных уровней, вне зависимости от уровня интеллектуального.
23 марта 2022, 13:58
Запасные футболисты Уфы и Оренбурга вздохнули спокойно, мильон в месяц за сидение на лавке гарантирован.
23 марта 2022, 15:34
1МРОТ? =))) смешно
23 марта 2022, 13:57
Ничесе, при чем тут спортсмены? Они что..на госслужбе? Пусть как все, если закрыли предприятие - 3 мес. пособие и на биржу.
23 марта 2022, 14:00
Спорт должен быть бесплатным. В свободное от работы время.
23 марта 2022, 13:35
-Папа, папа, а что будет если спорт запретят? -Отстань сынок, я все равно работать не буду.