Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В России резко выросло число городов-миллионников

30 мая 2022, 07:08
30 мая 2022, 09:20
Если где-то прибыло, значит где-то убыло. Впрочем, если это по результатам т.н. "переписи" - достоверность этих данных где-то около 0.
30 мая 2022, 14:17
28 января 2022 Естественная убыль населения в России за год превысила 1 млн человек. Т.е. количество населения сейчас выросло только за счёт беженцев. Январь 2022 не так давно был, наплодить миллион не могли за прошедшее время.
"Перепись 2021 года зафиксировала 147,2 миллиона жителей России, что на 1,4% больше (то есть на 2 миллиона человек), чем в 2010 году." И сколько из них имеют киргизское, узбекское и т п. происхождение?
31 мая 2022, 04:48
Дело совсем не в происхождении! Крым присоединился, вот и появились эти 2 миллиона...
Теперь каждому из городов-миллиоников построят метро! Шутка. Не построят.
30 мая 2022, 10:34
На моей работе почти половина отдела не принимала участие в этой переписи. Судя по сообщениям в сети, по стране ситуация не намного лучше. И откуда они взяли эти цифры?
30 мая 2022, 11:41
Все правильно получается - электорат сплачивается .
30 мая 2022, 09:44
ага... 10 раз... кАнЭшнА... это просто сёла того, и деревни...
Ничего удивительного! С упрощением получения гражданства сразу столько в один миг граждан появилось!? Не удивлюсь, что скоро еще появятся "новые" города: Москва-Юрт, Санкт-Самарканд, Воронежабад, Ферганск и другие.
30 мая 2022, 10:36
КОВИД косил народ. В этом году выезд из России на ПМЖ в другие страны превысит 1млн.чел. А статистика показывает рост. Верно говорят, что есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика.
30 мая 2022, 08:26
это значит, что ещё несколько сотен деревень заколотили окна...