Ахаха, МИД РФ высасывает "хорошие новости" буквально из пальца, причем даже к ним российский МИД не имеет никакого отношения.
Перевожу по сути: есть некоторые возражения касаемо предоставления статуса кандидата, в частности это не быстрый путь. Какие есть идеи - просто разработать ускоренную процедуру по принятию Украины в ЕС в обход статуса кандидата.
Это вообще не про Украину, сейчас кандидатами являются: Македония, Албания, Сербия, Турция, Черногория. Помимо этого в три идут Украина, Грузия и Молдавия - для ЕС тут действительно много работы и это не один год.
А украинское АТО многие годы - проявление непревзойдённого благородства? А "телефонные минирования" последних лет - это просто достойные действия? Производство "на широкую ногу" и сбыт синтетических наркотиков в РФ - достойные деяния? Я уж молчу про телефонных мошенников...
Такое вот "Сомали" под боком никому не нужно, западные укрососеди также скоро убедятся в этом - скажем потом за это спасибо беженцам-бешенцам...
Господи, давай отбросим лишнее! - Попробуй! Согласись, что это не будет.. "мягко"! - Очень(!) жестко будет, но.. - без мата! ) - Как ты относишься к Правительству РФ? - Господи, я - обыватель, я.. - не знаю их..! - Где-то ты врёшь! - Нет, Господи, не вру, просто не понимаешь ты меня, я их.. - не знаю, это - правда! - Почему ты так эмоционален? - Ну, выпотроши из меня и все эмоции! - Кто ты? - Возможно - человек! ) - Хороший ли ты, человек? ) - Уволь меня, я.. - отвратительный!)
Ну про безвизовый Шенген точно также русские комментаторы прикалывались. Да кто им даст, да кто их пустит. Ан нет, русским кукиш показали с безвизом, а украинцы уже давно в этом правовом поле живут. Не все так однозначно,
Ну про безвизовый Шенген точно также русские комментаторы прикалывались. Да кто им даст, да кто их пустит. Ан нет, русским кукиш показали с безвизом, а украинцы уже давно в этом правовом поле живут. Не все так однозначно,
Какое правовое поле?Треть страны беженцы,остальные на военном положении.Они на поле боя живут в итоге
Ну про безвизовый Шенген точно также русские комментаторы прикалывались. Да кто им даст, да кто их пустит. Ан нет, русским кукиш показали с безвизом, а украинцы уже давно в этом правовом поле живут. Не все так однозначно,
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
2 м/c,
вос.
755мм 90%Захарова: Нежелание ЕС давать Украине статус кандидата — «подлость»