Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

США планируют закрыть доступ к своим технологиям для компаний, поддерживающих Россию

27 июня 2022, 13:50
27 июня 2022, 14:51
щи und каша- сила наша)
27 июня 2022, 15:55
Незавидна участь мирового изгоя.......
27 июня 2022, 14:05
Ограничение на экспорт полупроводниковых технологий в Китай, приведо к росту полупроводниковых технологий и производств в Китае. Со временем у нас будет тоже самое.
27 июня 2022, 14:14
Расскажи, сколько полупроводниковых технологий и производств ты произвёл лично, и следом - откуда такая уверенность, что у _вас_ - будет? :D
Гвозди делать Вы уже научились? :)
Piter Russo, к сожалению, развиться может только то, что есть.
27 июня 2022, 20:17
В РФ в 90-годы производство упало в 2 раза и хоть бы хны! Так что нечего тут пугать нас и показать им жирную дулю!
27 июня 2022, 21:48
В 90-е годы спасло то, что границы (импорт) открылись, а не закрылись, ну и "ножки Буша". Сейчас ситуация совершенно иная. В части импорта - с точностью до наоборот.
27 июня 2022, 14:59
Не фик было свистеть на каждом углу о сером импорте, надо все делать тихо как Иран как Китай
27 июня 2022, 15:22
Не фиг было вообще выеживаться, когда даже глинозем для производства алюминиевых котелков импортируешь.
27 июня 2022, 15:41
А какие у них технологии? Как сделать стоимость топлива в три раза выше на пустом месте? Или может как организовать голодомор в планетарном масштабе? Эти технологии пусть они оставят себе, для маленькой семерки.
27 июня 2022, 16:05
Не, не оправдал ты высокое доверие товарища Путина, пишешь глупо и не по делу!
27 июня 2022, 17:05
Pilat у вас процессор какой на устройстве набора комментариев? Байкал или Эльбрус? А операционная система?
27 июня 2022, 18:45
Для начала выкини то, с чего этот пост написал. И от сети, через которую написал - отключись. Потому что сам предложил эти технологии им оставить - будь поцреотом, перестань ими пользоваться.
27 июня 2022, 18:34
>> Россия впервые за более чем столетие объявила дефолт по своему суверенному долгу Так ведь не объявляла. Значит, и остальное - мокрые фантазии.
27 июня 2022, 14:22
Дядюшка Джо, похоже скоро начнёт плеваться во все стороны и топать ногами
27 июня 2022, 15:06
так вроде это все исполняет дядя вова.