Сейчас

-5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-5˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -10

3 м/с, с-з

768мм

81%

Подробнее

Пробки

5/10

В Москве появится площадь ЛНР. Место уже выбрали

7052
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
своих не бросаем04 Июл 2022 в 15:45

жёсткий ответ западу...они в панике

07A04 Июл 2022 в 15:46

Очень смешно!

муматор04 Июл 2022 в 16:00

а именем Буданова уже назвали хоть что-то?

на склоне холма04 Июл 2022 в 16:05

теперь они точно вернут 300 лярдов, испугаются отдать окраине

houspi04 Июл 2022 в 16:07

А Большой Девятинский переулок переименовать в Проспект СВО имени главкома.

Две монеты04 Июл 2022 в 16:07

Опрос из серии: "Вы поддерживаете решение президента? 1. Да, поддерживаю. 2. Полностью поддерживаю."

Задача изначально стояла переименовать кусок улицы рядом с каким-нибудь европейским посольством. Видимо, это ответ на аналогичные переименования улиц за рубежом, где многие (большинство?) из посольств России теперь находятся по адресу "улица Независимой Украины, дом 1". Но если там это выглядело как поддержка действий Украины, то здесь это выглядит как клоунада.

"Активный гражданин" уже давно себя скомпрометировал. Вот и здесь: как не играйся фильтрами, при выборе 1-ого варианта в любом фильтре за 1-ый (он же победивший) вариант голосовали 50+-5% опрошенных. За 4-ый 25%+-3%, за 3-ий 15%+-2%, за 2-ой оставшиеся. Это нормальное распределение, характерное для ботов.

СварогЗаНас04 Июл 2022 в 16:09

Достойное название. В честь полного освобождения территории ЛНР.

Мощный ассиметричный ответ на расширение наты!

AndrewBarsik04 Июл 2022 в 16:15

Примерно с таким же эффектом для поднятия международного авторитета можно было отправить естественные надобности под дверью посольства

Платриот04 Июл 2022 в 16:17

А консульство ЛНР в Санкт-Петербурге можно разместить на Английской набережной. Зеркальный ответ!

Толя Новосельцев04 Июл 2022 в 16:17

Вот это удар! Вот это ответка! Великобритания не переживёт........

Мурыч04 Июл 2022 в 16:22

А само это ЛНР, интересно, долго просуществует? :)

ДЕД04 Июл 2022 в 16:45

Эх... Цирк! История ничему не учит... С нетерпением жду, когда все эти "За", "переименовальщики" и прочая, будут гуньдеть - мыыы нээ зналиии...

Инкогнито202104 Июл 2022 в 16:56

Это Москвичам месть, за Мост Кадырова

душилидушили04 Июл 2022 в 17:52

Наш ответ (на уровне Шарикова) и Чемберлену, и Рузвельту, и всем им!

tochilshik04 Июл 2022 в 18:36

а вот это уже истерика.лишь бы к нам не докатилось.

27503938205 Июл 2022 в 00:43

только в недогосударстве могут назвать площадь именем недогосударства

Вернуться к публикации
close