Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Bloomberg: Оператор «Сахалин-2» просит покупателей газа платить через банк в России

28 июля 2022, 23:21
29 июля 2022, 05:49
Весь мир насилья мы разрушим До основанья , а затем
"В соответствии с Правилами заготовки и сбора недревесных лесных ресурсов, утверждёнными приказом Минприроды России от 16.07.2018 N 325, установлено, что при заготовке валежника осуществляется сбор лежащих на поверхности земли остатков стволов деревьев, сучьев, не являющихся порубочными остатками в местах проведения лесосечных работ и (или) образовавшихся вследствие естественного отмирания деревьев, при их повреждении вредными организмами, буреломе, снеговале."
29 июля 2022, 10:08
Аналогичные законы приняты в странах запада, в частности в германии)) и цены на дрова там взлетели )
Так. И кто у нас "покупатели газа" у "оператора сахалин-2", что их начали слёзно упрашивать?
29 июля 2022, 00:18
Можно не упрашивать, а просто закрыть р/с в зарубежных банках и открыть в российском, и об этом уведомить контрагентов) А дальше как хотят
29 июля 2022, 00:18
Можно не упрашивать, а просто закрыть р/с в зарубежных банках и открыть в российском, и об этом уведомить контрагентов) А дальше как хотят
"просто закрыть р/с в зарубежных банках" - закрывайте. Посоны не против. :)
28 июля 2022, 23:50
Ну и что из этого? Платите вовремя по схеме оплаты газпрома и будут у вас поставки спг.
хэй, петя! ты схемы оплат газпромовских оказывается знаешь. поделись не скупись! хе-хе
29 июля 2022, 11:46
это уже Напоминает цап-царап, разрушает Задумку санкций! ни одна Приличная страна на такое не согласится!